Бариста (5/2 8:30-18:30 / 7:00-14:00 м. Бауманская/м. Электрозаводская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Переговорка (ИП Аристова Наталья Ринатовна)
Малая Семёновская улица 9с1

Cеть наших кoфеeн называется "Пеpегoвоpкa". Главная ценность для нac - гocтeпpиимная, дружелюбная атмocфеpa и счaстливые гoсти. Mы знаем имена и прeдпочтения вcеx поcтоянных гocтeй, любим с ними поболтать и готовить для ниx вкуcный кофe. Mы находимся в поискe кандидaтa, кoтоpый ищет pабoту нa длитeльный cpок и заинтересован в развитии нашей молодой и энергичной команде.
Работа у нас - это комфорт, уважение и стабильность.
От бариста мы ждем разделения наших ценностей и, конечно, позитивного настроя!

Мы предоставляем всю информацию, обучаем людей без опыта, стажируем - от Вас требуется лишь ответственный подход и самостоятельное изучение информации в процессе стажировки;

На данный момент открыто 3 вакансии по разным адресам:

Открыты 3 вакансии:

Малая Семеновская, 9с1 (м. Электрозаводская)
1. 5/2 8:30-18:30. Ожидаемый доход 85+ тыс.р. (350-400+ р/ч).

Радио, 24 (м. Бауманская)
2. 5/2 8:30-18:30. Ожидаемый доход 85+ тыс.р. (350-400+ р/ч).
3. 5/2 7:00-14:00. Ожидаемый доход 59+ тыс.р. (350-400+ р/ч).

В смене работает 2 бариста (один с утра, второй весь день). Кофейня находятся на территории бизнес центра

Требования. Наш бариста:
1. Умеет обеспечить искренний сервис и гостеприимство;
2. Готов учиться и работать по стандартам, принятым у нас в кофейне;
3. Готов к ранним подъемам;
4. Любит чистоту и порядок во всем.

В обязанности будет входить:
1. Открытие/закрытие смены по чек листам;
2. Приготовление напитков (чай, кофе, лимонады) по технологическим картам;
3. Оформление витрин с готовой продукцией (каждое утро к нам приезжает поставка, мы ее выкладываем и поддерживаем красоту в течение дня по образцам оформления);
4. Приём поставок (продукция приезжает в кофейню, ее надо разложить по местам и проверить, что количество и состав поставки соответствует с заказанным);
5. Составление заказов на продукцию в кофейню (своевременное информирование, что что-то из продукции заканчивается/оформление заказов по бланкам поставщиков);
6. Поддержание чистоты на рабочем месте;
7. Работа с кассой (понятная программа, всему обучаем);
8. Проведение инвентаризации 1 раз в месяц (пересчет всей продукции в кофейни по бланку).

Условия и бонусы:
1. Оплачивается открытие и закрытие.
2. Стажировка оплачивается по ставке 200 р/час. Длительность стажировки зависит от того, как быстро Вы погрузитесь в процессы и будете готовы работать самостоятельно - в среднем занимает до недели;
3. Кормим вкусными обедами!
4. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество - каждые полгода работы повышаем ставку;
5. Работа в уютной, чистой, красивой кофейне. У нас хорошо, все гости постоянные, а руководство очень лояльное! :)
6. У нас нет штрафов за каждую мелочь, мы рассчитываем на сотрудничество по принципу ответственности и взаимного уважения.
7. Мы молодая команда, которая строит сеть гостеприимных кофеен. Мы бережем, уважаем и поощряем инициативных и надежных сотрудников - будем счастливы предоставить Вам рост по карьерной лестнице;
8. Всем нашим коллективом регулярно ходим на корпоративы и проводим весело время вместе! Присоединяйся

При отклике обязательно указывайте, на какую вакансию Вы откликаетесь.
Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в приоритетном порядке :)