Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Альянс
Киров (Кировская область)
улица Мира 36к1

Компания ООО "Альянс" более 17 лет на Рынке. Специализируемся на строительстве зданий из сэндвич-панелей на основе металлоконструкций (малоэтажное строительство). Работаем по всей России.

В связи с активным развитием компании, мы расширяем свой отдел и ищем менеджера по продажам.

Есть возможность карьерного роста до ведущего менеджера и зарабатывать от 250 тыс. в месяц "без потолка"!

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

✔ желание зарабатывать «без потолка»;

✔ опыт работы в активных продажах, B2B;

✔ грамотная устная и письменная речь;

✔ коммуникабельность, умение вести переговоры в т.ч. по телефону;

✔ желание учиться и развиваться в продажах.

В чем будет заключаться работа:

➤ обработка входящих заявок: с сайта, почты, мессенджеры, соц.сети;

➤ ведение клиента до заключения договора;

➤ активное взаимодействие с производством, проектно-техническим отделом и другими подразделениями компании;

➤ подготовка документов: КП, писем, технических заданий, договоров, счетов, актов;

➤ достижение целевых показателей плана, ведение отчетности.

▬ работа в уютном офисе по адресу: г. Киров, ул. Мира д. 36/1 (район парка Победы);

▬ график работы: Пн-пт: с 8:00 до 17:00 час., обед с 12:00 до 13:00 час. Сб, Вс: выходной;

официальное трудоустройство (соц.пакет: б/л, отпуск, своевременная з/п, премии, ДМС для сотрудников);

высокий доход

выплата з/п еженедельно (по пятницам) - без просрочек и в полном объеме;

лояльное руководство (можно без проблем отпроситься по личным вопросам);

очень дружный коллектив (всегда помогут и поддержат, как "дома")!

интересная корпоративная жизнь (поздравление от компании с Д/р, профессиональными праздниками, семейными событиями, а также душевные корпоративы: "День строителя", "Новый год", "23 февраля/8 марта");

актуальное корпоративное обучение (есть База тематических тренингов для самостоятельного просмотра, также обучение у именитых тренеров, специально разработанное под специфику нашей компании);

возможность карьерного роста до ведущего менеджера;

оборудованное место для приема пищи и отдыха (холодильник, кухонный гарнитур с мойкой, микроволновка, кулеры с водой, мягкий диван и турник для разминки);

Ждем откликов, Ответим на все вопросы!). До встречи на собеседовании!