Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: МТС
Бутырская улица 62

Гольфстрим — российская компания, которая уже 30 лет предоставляет услуги безопасности для частных и бизнес-объектов недвижимости. География присутствия провайдера — более 200 городов России с клиентской базой более 85 тыс. Гольфстрим является основным поставщиком охранных услуг для TOП 10 банков России и 25% российского рынка розничных сетей. В 2022 году Гольфстрим стал частью экосистемы компании МТС, чтобы развивать в России решения для Умного дома.

Наша миссия — обеспечение надёжной защиты и повышение качества жизни наших клиентов.

Необходим сотрудник, который будет создавать дашборды в Power BI согласно требованиям от разных департаментов (коммерция, закупщики, финансисты итд). Данные будут из Excel и кубов. Надо уметь общаться и понимать требования разных департаментов, составлять ТЗ для выгрузки данных из БД.

Чем предстоит заниматься

• Собирать обратную связь от внутренних заказчиков (В2В и В2С бизнес)

• Автоматизировать внутреннюю отчетность

• Самостоятельно анализировать и создавать BI-отчетности

• Составлять техническое задание на разработку и доработку кубов

• Разрабатывать дашборды в Power BI или Excel

Кого мы ищем:

• Высшее образование и курсы аналитика

• Желателен опыт на аналогичной позиции

• Уверенные знания Power BI

• Навыки идентифицировать и классифицировать справочники, таблицы и источники данных получаемые от разных заказчиков

• Общие знания экономических показателей компании и разницы между ними

• Желательно опыт работы: MS SQL

• Официально оформление. Полное соблюдение ТК РФ
  • IT - аккредитация
  • ДМС после испытательного срока
  • Мы поощряем инициативу: у нас каждый сотрудник может влиять на процессы и менять их, предлагать и внедрять новые идеи, получать ресурсы на их реализацию
  • Предоставляем современное оборудование для комфортной работы сотрудников
  • Разнообразные курсы в Корпоративном университете и возможность непрерывного обучения
  • Корпоративная библиотека Alpina Digital: полная коллекция книг, аудиокниг, саммари, видео, тестов по бизнесу и саморазвитию на русском языке
  • BestBenefits — сервис предложений и скидок для работников, который предлагает уникальные условия по разным направлениям. Можно купить со скидкой абонемент в фитнес-клуб, получить специальные условия при посещении кафе и ресторанов, скидки на технику, товары для дома, детские и медицинские товары
  • Отсутствие дресс-кода
  • График 5/2 с 9:30 до 18:30. Возможность гибридного или удаленного формата работы по согласованию с руководителем.
  • Офис в 5 минутах от м. Дмитровская.