Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НССД
Нижний Сусальный переулок 5с2

Мы - стабильная, активно развивающаяся компания - Национальная Служба Списания Долгов. Являемся высокотехнологичным лидером на рынке юридических услуг в области банкротства физ лиц, работаем с 2019 года. За пять лет работы прошли путь от стартапа до одной из крупнейших компаний
отрасли LegalTech.

Приглашаем в свою команду Аналитика данных

Чем придется заниматься?

– Проводить анализ и структурирование данных из различных источников;
– Анализировать текущие процессы и предлагать улучшения для повышения эффективности и качества работы;
– Создавать и поддерживать актуальную документацию, включая требования и технические задания;
– Разрабатывать аналитические дашборды;
– Лидировать процесс по интеграции новых партнеров;
– Реализовывать технические задания;

Мы ожидаем

– Опыт от 1 года в качестве аналитика данных/системного или бизнес аналитика
– Понимание базовых принципов построения отчетов
– Навыки выгрузки, чистки и обработки данных;
– Опыт администрирования Bitrix24
– Опыт работы с SQL и визуализацией данных в BI системах (будет плюсом)

Плюсы работы у нас:

– Корпоративные и развлекательные мероприятия

– Возможность приобрести знания и уникальный опыт работы в команде профессионалов, а также развить профессиональные компетенции

– Шикарный офис в шаговой доступности от метро "Курская" в современном бизнес-пространстве Арма

– Молодой дружный коллектив

– Амбициозные задачи лидера рынка

​​​​​​Вместе с нами Вы сможете участвовать в интересных проектах, профессионально расти и развиваться, а также определять собственную траекторию развития!

Если ты хочешь стать частью дружного и сплочённого коллектива, а также получить незабываемый и высококлассный опыт работая с нами, то направь в сопроводительном письме ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) укажите адрес нашего сайта. Так мы отсекаем массовые отклики. Ждём!