Слесарь-сборщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций МеталлГарант
Караваевская улица 57

"Завод Металлоконструкций "Металл Гарант" - крупная, стабильная и динамично развивающаяся компания ищет в команду СБОРЩИКА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ.

Только для кандидатов с опытом сборки строительных, мостовых металлоконструкций! Спасибо за понимание!

О нас:

• Более 12 лет продаж металлоконструкций на рынке Санкт-Петербурга и ЛО
  • Производство, площадью 7500 кв.м. находится рядом с м. Рыбацкое
  • Возможности завода позволяют выпускать до 500 тонн металлоконструкций в месяц!

• Работа в стабильной, надёжной компании
  • Работа в производственном цеху в пешей доступности от м. Рыбацкое, любить работу легко, особенно когда она у метро Рыбацкое!:)
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (без задержек!)
  • График работы 2/2
  • Сезонная спецодежда, индивидуальные инструменты, раздевалка, душ, комфортная зона отдыха
  • Дружный коллектив, команда профессионалов
  • Испытательный срок от 80 тыс.рублей ,далее зависит от ваших навыков и результата работы.

• Сборка строительных металлоконструкций (фермы, колонны, прогоны, фахверки, электросварные балки, полуприцепы)
  • Чтение чертежей (будем преимуществом)

Требования к кандидату:

• Опыт сборки строительных металлоконструкций
  • Опыт работы с газовым оборудованием
  • Навыки работы на полуавтоматической и дуговой сварке (делать прихватки)
  • Умение читать чертежи и опыт термоправки будет преимуществом

Преимущества работы у нас:

• Активная корпоративная жизнь.
  • Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощает их в жизнь
  • Официальное оформление
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Дружный молодой коллектив, в котором возможно, не хватает именно Вас
  • Развозка до метро(если вы задерживаетесь на работе, мы предоставим вам такси до дома).

Если ты хочешь работать в нашей компании, начни сопроводительное письмо фразой «Хочу стать частью команды МеталлГарант».