Супервайзер промоутеров

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр физической подготовки WORKOUT ANT
Уфа

Центр физической подготовки WORKOUT ANT приглашает в свою команду заряженного на результат кандидата на позицию помощник Старшего промоутера!

Мы будем рады видеть людей, которые готовы развиваться, вместе с нами строить мощнейшую компанию и помогать новому поколению становится сильнее и крепче.

WORKOUT ANT - федеральная сеть воркаут-центров.

Представлены в Уфе, Улан-Удэ, Красноярске, Иркутске, Пензе, Астане, Тюмени, Саратове. Плюс ещё 5 городов на стадии запуска.

На данный момент у нас два центра - Сипайлово (ТЦ Весна на Маршала Жукова 5/2) и Центр (БЦ Феникс на Кировоградской 18/1), и нам нужно максимально усилить команду крутыми ребятами! А вообще до конца 2025 года у нас стоит цель открыть 5 центров в нашем городе. Поэтому карьерный рост и крутая история обеспечена.

Цель нашей компании - развить потенциал молодежи через воркаут тренировки. В нашей команде все причастны к большой идее - сделать детей сильнее и увереннее в себе, а также помочь им раскрывать свой потенциал и не бояться трудностей в жизни.

Мы предлагаем очень хорошие и комфортные условия:

• Фиксированная ставка + бонусная часть за результативность команды в работе.
  • Выплата раз в неделю.
  • Бесплатные тренировки в центре и возможность вырасти до администратора центра.
  • Регулярное обучение за наш счет и сильная команда.
Что нужно делать:
Целевая задача - охватить целевые локации и получать на постоянной как можно больше номеров заинтересованных родителей посредством проведения интервью и презентации центра. Собственнымии силами и силами набранных промоутеров.

•⁠ ⁠Продвижение посредством проведения интервью среди родителей с детьми на мероприятиях, парках, людных местах.
•⁠ ⁠⁠регулярный найм, обучение, стажировка и расстановка промоутеров по точкам.
•⁠ ⁠⁠выплата зп за результат (колво целевых заявок)
•⁠ ⁠⁠поиск мероприятий и точек, где мы должны присутствовать обязательно.

Честность, открытость, стремление развиваться, желание создавать и помогать, быть примером и мотивацией для детей, человечность - наши главные принципы.
И если Вы понимаете, что это про Вас - мы ждём Вас в нашей команде.

С Уважением и верой в Вас,

Команда WORKOUT ANT