Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 2Трейд
Ярославль
улица Лисицына 2А

О компании:

Компания ООО "2Трейд" успешно действует на рынке Ярославской области с 2015 года.
Мы специализируемся на продаже бытовой и профессиональной химии для клининговых компаний, гостиничных предприятий, кафе, баров, ресторанов, магазинов, заводов и офисов.
В числе наших клиентов крупнейшие предприятия Ярославля и области, а также мы осуществляем поставки по всей России.
Почему соискатели выбирают нас?
Мы находимся в центре города.
Обучаем продажам с "0", создаем настоящих профессионалов: программа обучения, поддержка наставника.
Удобный график: Рабочий день с 09:00 до 18:00, а выходные – суббота и воскресенье.
Работа по производственному календарю-отдыхаем в праздники.
Корпоративная связь, компенсация ГСМ.
Средний возраст наших сотрудников 30 лет.
Комфортный переход с вашего действующего места работы:

Возможность проведения собеседования и выполнения вступительного испытания в вечерние часы с 18:00 до 20:00

Наша система оплаты включает:

оклад, который вы гарантированно начнете получать после успешного прохождения вступительного испытания,

процент от продаж, премии по итогам внутренних конкурсов, квартальные премии, которые вы начинаете получать по истечению испытательного срока в 3 месяца.

Опыт наших действующих менеджеров:

В первый месяц работы ваш заработок составит 70 000 рублей

С 4 месяца работы ваш доход достигнет 100 000 рублей

С 6 месяца ваш доход будет составлять не менее чем 120 000 рублей

*при выполнении плана привлечения клиентов (10 контрагентов в месяц), поддержании уровня товарооборота вверенной клиентской базы и отработке нормы часов

Стабильность и карьерный рост:

Стабильные выплаты заработной платы без задержек и возможность карьерного роста до руководителя отдела/директора по продажам

Отсутствие штрафных систем

Поиск, привлечение и возврат клиентов

Работа с предоставленной клиентской базой

Рассылка коммерческих предложений

Встречи с потенциальными клиентами, согласование условий сотрудничества

Ведение деловой переписки по электронной почте и в мессенджерах

Работа с дебиторской задолженностью

Успешный опыт привлечения клиентов, выполнения и перевыполнения плана продаж.

Опыт ведения деловых переговоров, навык продаж, ведения и сопровождения корпоративных клиентов

Грамотная письменная и устная речь

Пользователь ПК (программы Office)

Знание 1С Управление торговлей (Предприятие 8)

Рассматриваем кандидатов без опыта, но с желанием учиться продавать

Если вы активны, целеустремлены и готовы к новым задачам, присоединяйтесь к нашей команде!