Дизайнер кухонной мебели в салон 5/2

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Кухни Катрин
Армавир
улица Урицкого 85

В компании «Кухни Катрин» открыта вакансия Менеджера по продажам!

Мы занимаемся изготовлением и установкой премиальных кухонь по индивидуальным проектам заказчиков. И в данном процессе одну из главных ролей играют именно наши Менеджеры по продажам. Эта должность точно твоя, если ты любишь общаться с людьми, не боишься телефонных переговоров и готов покорять новые вершины. У нас есть корпоративная система обучения, поэтому не страшно, если у тебя мало опыта или его вообще нет - мы с радостью посвятим тебя в сферу продаж и всему научим. Стажировка в компании оплачивается!

Чем предстоит заниматься?

Тебе необходимо будет принимать входящие звонки от клиентов компании, назначать им замеры помещений и встречи. На самой встрече необходимо строить дизайн-проект кухонь, учитывая пожелания клиента и индивидуальные размеры помещения.

Что мы предлагаем?

- График работы: 5/2; с 9:00 до 18:00, либо 10:00 до 19:00 с перерывами на обед;

- Качественное обучение и адаптация новых сотрудников с оплачиваемой стажировкой;

- Комфортная работа в удобном и оснащенном салоне;

- Заработная плата в среднем до 80 000 рублей (оклад + KPI);

- Официальное оформление.

Тебе не нужно искать клиентов - ведь они сами к нам приходят!

Если ты чувствуешь, что ты можешь проявить себя в сфере продаж, то мы готовы тебе в этом помочь! А если у тебя уже есть опыт в этом направлении и ты хочешь достигать новых целей, то откликайся прямо сейчас! Возможно именно ты станешь нашим лучшим менеджером по продажам!