Специалист в отдел сопровождения

Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

FINLEO - МАРКЕТПЛЕЙС ДЛЯ БИЗНЕСА. Мы на рынке более 17 лет

Мы создали онлайн-площадку для предпринимателей и финансовых партнеров. Наш маркетплейс представляет широкий спектр бизнес услуг - банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и другие виды услуг для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку
со стабильными позициями, также мы являемся резидентами ТЮМЕНСКОГО ТЕХНОПАРКА

⚡ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД;

⚡ График работы 5/2, суббота и воскресенье-выходные дни, режим работы с 10:00 до 19:00;

⚡ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;

⚡ Ежегодный оплачиваемый отпуск

⚡ ОБУЧЕНИЕ - За счет компании, поддержка наставника в период адаптации, чтобы ты мог быстрее развиваться;

⚡ РАЗВИТИЕ: Мы приветствуем активный карьерный рост и передвижения внутри компании;

⚡ ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ - Работа в удобном open space офисе. За счет компании ароматный кофе/чай, фрукты, сухие завтраки и много приятных мелочей;

⚡ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - Дружный коллектив, праздники и корпоративы за счёт компании, зона отдыха, настольный теннис награждения лучших сотрудников, подарки;

⚡Предоставляем корпоративные телефоны и сим карты

А также:
⚡ Действует реферальная программа — рекомендуй друзьям работу в нашей компании и получайте Бонусы от 5000 ₽.

• Обработка входящего потока заявок от пользователей маркетплейса FINLEO.Уточнение потребности, подбор спецтехники/оборудования, лизинг.
  • Сопровождение сделок.
  • Взаимодействие с текущими партнерами. Запрос, формирование предложений во внутренней crm.
  • Поиск новых партнеров.
  • Регистрация, адаптация новых поставщиков на маркетплейсе. Помощь с размещением карточек товаров.

• Soft skill:
    ▪️ Активная жизненная позиция;
    ▪️ Лидерские качества;
    ▪️ Стратегическое мышление.
  • Hard skill:
    ▪️ Грамотная устная и письменная речь;
    ▪️ Внимательность к деталям;
    ▪️ Умение работать в команде;
    ▪️ Опыт работы с Юридическими лицами;
    ▪️ Опыт ведения Деловых переговоров;
    ▪️ Опыт работы с таблицами Excel;
    ▪️ Желательно опыт работы с CMS сайтов и amo (или других crm)
    ▪️ Опыт работы в подобной должности приветствуется (не обязательно).

Если ты энергичный, ответственный, организованный и у тебя огромное желание развиваться и реализовывать свои идеи, отправляй ОТКЛИК!
Будем рады видеть тебя в нашей команде!