Бармен в итальянский ресторан "Tiama", ставка 270 руб/час во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Примо
Владивосток

Привет, талантливый бармен!

Хочешь присоединиться к команде, которая устанавливает новый стандарт итальянской кухни на Дальнем Востоке? Мы приглашаем тебя стать частью итальянского ресторана Tiama, созданного легендарным шеф-поваром Антонио Фреза и основателем ресторанной семьи "Супра" Ильей Сухих.

Вместе мы будем воплощать в жизнь незабываемые кулинарные впечатления для наших гостей. Как наш бармен, ты будешь играть ключевую роль в создании изысканных коктейлей, которые дополнят нашу отменную кухню.

Твои обязанности:

• Создавать потрясающие классические и фирменные коктейли, следуя нашим высоким стандартам.
  • Обеспечивать безупречное качество и презентацию напитков, радуя гостей.
  • Поддерживать чистоту и порядок на барной стойке.
  • Консультировать гостей по меню напитков и помогать им делать выбор, исходя из предпочтений.
  • Предоставлять гостям обслуживание на высшем уровне, создавая незабываемую атмосферу.
  • Работать с обширной винной картой, помогая гостям подобрать идеальные вина и предоставляя рекомендации.
  • Соблюдать все санитарные нормы и правила безопасности.
  • Сотрудничать с командой, создавая уникальный гостевой опыт.

Ты нам идеально подходишь, если:

• У тебя уже есть не менее одного года опыта работы.
  • Ценишь профессионализм, ответственность, аккуратность и пунктуальность.
  • Обладаешь знаниями в области вин и других алкогольных напитков.
  • Ты энергичный и позитивный, ведь наш бар - это сердце ресторана!
  • Стремишься к новым знаниям и повышению квалификации.
  • Ценишь стабильность и готов к работе в дружном коллективе.
  • Готов обучаться и участвовать в тренингах для постоянного совершенствования навыков.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Работу в престижном ресторане в самом сердце Владивостока.
  • Возможности профессионального роста и развития, чтобы ты смог достигать своих карьерных целей.
  • Обучение и тренинги от ведущих специалистов индустрии, чтобы ты всегда был в курсе последних тенденций.
  • Работу под руководством именитого шеф-повара Антонио Фреза, чтобы ты мог учиться у лучших и развивать свои навыки.
  • Поддержку дружного коллектива и руководства.
  • Гибкий график работы, чтобы ты мог легко совмещать работу и личную жизнь.

Достойная зарплата:

• 230 руб/ч
  • 250 руб/ч
  • 270 руб/ч + KPI

+ Чаевые и % от сервисного сбора

Присоединяйся к нашей команде и стань частью проекта, который меняет ресторанную индустрию! Вместе мы создадим незабываемые моменты для наших гостей и достигнем новых высот в кулинарном мастерстве.

С нетерпением ждем возможности приветствовать тебя в нашей команде итальянского ресторана Тиама!