Контролер качества

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: C3 Solutions
Белгород
5-й Заводской переулок 23

C3 Solutions — российский производитель, поставщик инженерных решений для ЦОД. Активно развиваясь на российском рынке, мы встали в ряд новых технологических лидеров, заинтересованных в развитии IT-индустрии России и способных производить высококачественную продукцию, не уступающую по своим характеристикам европейским и азиатским аналогам. С3 Solutions сегодня – это зрелая, состоявшаяся Компания, которая умеет решать сложные амбициозные задачи.

В нашу успешную и профессиональную команду мы ищем: Контролера ОТК

• Входной контроль материалов и комплектующих (согласно утвержденной матрицы).

• Производственный контроль выпускаемых изделий (соответствие КД, качество изготовления деталей, функциональность и пр.).

• Контроль процесса упаковки изделий (комплектность, соответствие упаковочному листу.

• Работа с претензиями (разбор ситуации, подбор комплектующих для замены, дефектовка возвратных изделий, выбраковка дефектных комплектующих).

• Ведение производственной отчетности (сменное задание, учет дефектов, учет серийных номеров).

• Оформление сопроводительной документации (паспорта изделий, упаковочные листы и тп).

• Работа в задачах Битрикс24 по заказам и системных (контроль требований , контроль производимых замен, описание несоответствий и тд).

• средне-специальное /высшее техническое образование, опыт работы от 2-х лет;

• общий опыт работы от 2х лет;

• работа в подразделении контроля качества будет преимуществом;

• работа в области производства металлоконструкций будет преимуществом;

• опыт работы сборки (металлоконструкций, мебели, оборудования или бытовой техники);

• уверенный пользователь ПК;

• чтение чертежей и электрических схем;

• готовность к командировкам.

• рабочее место г. Белгород;
  • есть доставка служебным транспортом из г. Шебекино;
  • удобный сменный график работы;
  • оформление по ТК РФ;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.

Мы заинтересованы в людях, готовых расти и развиваться вместе с нами. Карьера в C3 Solutions – это возможности роста, масштабные проекты и амбициозные задачи.

Присоединяйся и будь лучшим!