Управленец (Уралмаш)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мастерская Минутка
Екатеринбург

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте управляющим в сети мастерских «Минутка»!

Мы ищем амбициозного и талантливого управляющего с системным мышлением и страстью к организационным процессам. Если вы переживаете за своих сотрудников и стремитесь к созданию комфортных условий труда, то эта вакансия для вас!

О нас:
Сеть мастерских «Минутка» предлагает широкий спектр бытовых услуг для жителей города Екатеринбург уже с 2007 года. Мы расширяемся и приглашаем к сотрудничеству управляющих для работы в наших мастерских, расположенных в различных районах города.

Ваши ключевые обязанности:
- Эффективная организация работы мастерской и достижение целевых показателей.
- Формирование сплочённого коллектива, обучение, адаптация и мотивация сотрудников.
- Контроль за соблюдением регламентов бизнес-процессов и обеспечение бесперебойной работы.
- Проведение инвентаризаций, учёт ТМЦ и контроль кассовой дисциплины.
- Решение административных вопросов.

- Конкурентоспособная зарплата: от 75 000 рублей в месяц, мотивация дает возможность увеличивать доход без границ!
- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (возможность плавающих выходных в зависимости от ситуации).
- Разнообразие: возможность работать в разных районах Екатеринбурга, что позволит вам работать возле дома или в своем районе.
- Своевременная оплата труда и стабильность.
- Возможности для карьерного роста и личного развития.
- Дружный коллектив, который всегда готов поддержать!
- Приятные скидки на услуги компании и участие в интересных проектах.

- Опыт успешного управления торговой точкой и понимание финансовых аспектов от 1 года.
- Навыки управления персоналом и формирования команды.
- Уверенное владение ПК (1С, Excel).
- Знание этапов продаж и соблюдение корпоративных стандартов.
- Гибкость и мобильность.
- Стремление к обучению и энергия!

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие компании, отправьте нам свое резюме! Мы ждем именно вас!