Менеджер контрактного отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Джи Ди Пи
улица Барклая 6с3

ООО «Джи Ди Пи» – один из крупнейших дистрибьюторов России.

Мы занимаемся поставками лекарственных препаратов в 86 регионов Российской Федерации, осуществляем госпитальные и амбулаторные закупки.

Наша цель — максимально содействовать сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни российских пациентов. GDP стремится к тому, чтобы новейшие медицинские разработки становились доступны гражданам нашей страны в кратчайшие сроки.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию Менеджера тендерного отдела.

Какие задачи предстоит решать:

1. Отслеживание результатов определения Поставщика (итоговых протоколов) по результатам торгов по 223-ФЗ и 44-ФЗ;
  2. Расчет цен спецификаций государственных контрактов, проверка коммерческих условий от поставщиков;
  3. Проверка и определение вида обеспечения исполнения Государственного контракта, согласование, контроль выпуска банковских гарантий, контроль оплаты обеспечений исполнения Государственного контракта. Для случаев, когда применяются антидемпинговые меры инициирование запроса гарантийных писем от производителей и согласование гарантийных писем с Заказчико;
  4. Контроль сроков на этапе заключения ГК. Своевременное заключение Государственного контракта/Договора:
    1. - Заполнение контрактов, спецификации к контракту и подписание на ЭТП контрактов по итогам закупочных процедур;
    2. - размещение протоколов разногласий на ЭТП;
    3. - взаимодействия с заказчиком при заключении Государственного контракта;
  5. Ведение реестра контрактов в базе 1С, внесение и своевременное обновление данных о заключаемых Государственных контрактах/Договорах в базе 1С;
  6. Проверка в конце дня подписания Государственных контрактах /Дополнительных соглашений на площадках + ежедневный отчет о подписании.
  7. Подготовка и направление писем на возврат обеспечений по исполненным ГК (в случае необходимости, список предоставляется).

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Стаж работы на аналогичной должности 1-3 года;
  • Наличие опыта работы в тендерном отделе в фармацевтической компании обязателен;
  • Опыт работы на ЭТП. Знание и понимание основных существенных моментов на этапе заключения государственного контракта;
  • Знание ФЗ-44 и ФЗ-223 в области закупок фармацевтических препаратов;
  • Опыт работы в базе 1С;
  • Отличное знание ПК: Word, Excel (уверенный пользователь).
  • Высокая степень ответственности, обучаемости и стрессоустойчивости;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде;
  • Отличное знание ПК: Word, Excel (уверенный пользователь).

• Оформление по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (9-18\10-19 часов, 5\2).Удаленного формата работы нет;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Доплата до 100% от оклада при расчете отпуска;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Офис в 10 минутах ходьбы от станций метро Парк Победы, Багратионовская, Фили;