Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SIBMASTER
Омск
Осоавиахимовская улица 219/1

Компания SIBMASTER - ведущее производство профессиональных мотосноубордов в России. Являемся лидерами продаж в нише и одной из 8 омских компаний, получивших статус резидента инновационного центра "Сколково".

Почему открыта вакансия? Ежегодно растем в количестве проданных машин и выручке, поэтому увеличиваем команду с которой придём к лучшим результатам.

Мы предлагаем Вам:

• Понятную и прозрачную систему мотивации (оклад 45000 на руки + премиальная часть);

• Крутой продукт с которым интересно работать;

• Гибридный или удаленный формат работы;

• Молодая команда;

• Чёткие, понятные задачи для выполнения;

• Оформление трудовых отношений в рамках трудового законодательства удобным для кандидата образом (ТД, ГПХ, самозанятые);

• Интересные проекты с возможностью напрямую влиять на результаты работы всей компании;

• Оказание поддержки со стороны компании в различных жизненных обстоятельствах;

• Индексация заработной платы;

• Мониторинг и анализ конкурентной среды;
  • Администрирование сайтов объекта, взаимодействие с подрядчиками по сопровождению сайта.

• Планирование рекламных кампаний, анализ эффективности контекстной/таргетинговой/гео рекламы, взаимодействие с подрядчиками.

• Настройка таргетированной рекламы с пониманием ЦА (ВК, Телеграм);
  • Ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
  • Активное использование инструментов SEO оптимизации и продвижения;
  • Анализ результатов продаж и ключевых показателей;
  • Разработка печатных рекламных материалов: макеты для рекламной полиграфии, макеты для СМИ и др.;
  • Разрабатывает мероприятия по повышению лояльности постоянных покупателей.

Для нас важно:

• Опыт запуска таргетированной рекламы;
  • Умение проводить анализ ЦА, рынка и конкурентов для определения наиболее эффективных каналов продвижения;
  • Знание инструментов web-аналитики (Яндекс.Метрика, Google аналитика);
  • Опыт в формировании медиа-плана и маркетинговой стратегии.

Мы хотим дополнить нашу команду людьми имеющими увлечения в жизни, с живой речью и классным чувством юмора.

До встречи на собеседовании)