Тестировщик 1С

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Монополия
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 67Б

С 2015 года наш IT блок меняет рынок автотранспортной логистики, создавая инновационные решения. Мы разрабатываем технологичные решения для перевозчиков и отправителей грузов, для водителей, транспортных и топливных компаний. Каждый день мы преображаем огромную и сложную индустрию, помогая сотням людей работать удобно и эффективно. И это действительно круто.

Наши продукты:

• Экосистема Monopoly.online, лидер рынка LogTech-разработки и новаторское решение в сфере грузоперевозок. Ежедневно тысячи грузоотправителей и перевозчиков решают свои задачи на платформе Monopoly.online: находят и отправляют грузы, строят эффективные маршруты и контролируют топливные процессы, работают с финансовыми сервисами, делая свой бизнес эффективнее и удобнее.
  • Масштабируемая ERP-система для транспортной компании “Монополия”, крупнейшего в РФ грузоперевозчика, которая в том числе благодаря грамотной автоматизации своих процессов ежегодно в разы увеличивают свою прибыль, а в 2019 году вошла в ТОП-50 самых быстрорастущих компаний России по версии РБК.
  • Корпоративные системы автоматизации, которые обеспечивают быстроту и порядок в финансовых, бухгалтерских, кадровых и юридических процессах.

Для более эффективной работы наших бухгалтерских и финансовых секторов мы ищем в команду Тестировщика 1С.

Ваши задачи:

• взаимодействие с аналитиками, разработчиками, архитектором проекта;
  • анализ требований, технической документации, тестового покрытия;
  • заведение тест-кейсов, чек-листов;
  • проведение функционального, интеграцинного тестирования;
  • локализация, заведение и отслеживание ошибок;
  • работа с проектной документацией;
  • помощь в написании тех документации.

Мы ожидаем:

• базовое понимание тестирования ПО.
  • опыт работы с типовыми и не типовыми конфигурациями 1С;
  • знание основных объектов платформы 1С:Предприятие, структуры метаданных, умение писать запросы и алгоритмы обработки данных. Умение пользоваться типовыми обработками по анализу исправлению данных (универсальный отчет, групповое изменение реквизитов и т.д.);
  • опыт работы тестировщиком или консультантом 1С;
  • практические навыки тест-анализа;
  • знание техник и инструментов тест-анализа;
  • умение читать техническую документацию.

Преимуществом будет:

• владение трекер системой Jira;
  • использование тест-кейсов в работе(Confluence);
  • опыт работы в Agile командах;
  • знание синтаксиса 1С на высоком уровне.
  • работа с конфигурациями 1С: ERP, 1С: Бухгалтерия предприятия 3.0, 1С: Комплексная автоматизация 1.* или 2.*, 1С: Зарплата и управление персоналом 3.1, 1С: Управление автотранспортом 2;
  • написание автотестов с использованием инструментов Vanessa ADD;
  • знание языка OneScript.

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • график работы: 5/2, гибкое начало дня, гибридный формат работы;
  • ДМС с момента трудоустройства;
  • программа адаптации и welcome-тренинг;
  • бонусы для сотрудников: реферальные программы, корпоративные мероприятия, мерч, подарки для детей;
  • корпоративные скидки: английский, спорт;
  • разделяем принципы устойчивого развития: раздельный сбор отходов, контейнеры для батареек и своп-вечеринки в офисе.

Компания входит в список аккредитованных ИТ компаний, на сотрудников распространяются все социальные льготы для профильных специалистов, в том числе льготная ипотека и освобождение от призыва на военную службу.