Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Специализированный застройщик ВЫБОР
Воронеж

Мы — «ВЫБОР».

Крупная строительная компания в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых комплексов, а также формирование развитой социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проект — результат применения многолетнего опыта, технических инноваций, оригинальных архитектурных и дизайнерских решений. В настоящее время к нам в команду мы ищем

ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ПТО

• Проверка поступающей рабочей документации (отделочные работы - объемно-блочное, монолитное, каркасное, кирпичное домостроение);
  • Проверка нарядов на выполнение работы формы М-29, М-15, КС-2, КС-3 ;
  • Составление и проверка заявок на закупку материалов; ведение накопительной ведомости по заказу материалов и закрытию выполненных работ;
  • Проверка и формирование комплекта исполнительной документации на выполненные;
  • Обмеры на объекте, ведение деловой переписки с проектными и прочими организациями;
  • Работа в программе 1С.

• Образование высшее строительное, ПГС;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Обучаемость, коммуникабельность, активность, умение работать с большим объемом информации, инициативность;
  • Знание Autocad, Word, Excel, чтение чертежей, знание ГОСТов, СНИПов.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • Своевременные выплаты на карту 2 раза в месяц
  • График работы: 5/2 с 9:00 - до 18:00, пятница - сокращенный день до 17:00
  • Помощь в адаптации новых специалистов, командная работа, обучение, повышение квалификации, карьерный рост
  • Подарки детям на Новый год, корпоративные мероприятия