Кладовщик (р-н Дёма)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Комбинат Рабочей Одежды
Уфа
Деповская площадь 20к1

АО «Комбинат рабочей одежды» — одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Республике Башкортостан, действующее с 1990 года. За более чем 34-летнюю историю предприятие трансформировалось в международную Компанию, объединяющую несколько крупных швейных и текстильных фабрик, в том числе – за пределами региона.

Мы разрабатываем и выпускаем:

• рабочую и форменную одежду для предприятий ТЭК, металлургии, ж/д отрасли и других ;
  • влагозащитную и сигнальную одежду;
  • средства индивидуальной защиты рук;
  • широкий ассортимент тканей, в том числе – специального назначения, а также домашний текстиль.

МЫ:

• комфортно работаем: удобные рабочие места и график работы с 9.00 до 18.00.
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть собственная обеденная комната (обустроенная всей необходимой техникой)
  • легко добираемся: мы находимся в Демском районе по ул.Деповская площадь 20А (рядом с вьетнамским рынком)
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК ТФ, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист, Зарплата 100% белая.
  • приятно отдыхаем: у нас насыщенная корпоративная жизнь - мы с удовольствием участвуем в велопробегах, легкоатлетических забегах на коротки и длинные дистанции, с легкостью преодолеваем сложнейшую дистанцию в «Гонке героев», душевно и нестандартно поздравляем с днем рождением коллег и много еще чего мы можем и умеем!
  • заботимся: у нас дружный коллектив! мы с радостью оказываем материальную помощь сотрудникам в значимых для них событиях, родителям школьников-первашей выплачиваем дополнительную материальную помощь, вручаем новогодние подарки, и другое!

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ и ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ВАКАНСИЮ!!!

Мы будем рады Вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление работой склада по приему, хранению и отпуску товаров

• Обработка первичной бухгалтерской документации

• Реализация процессов маркировки товаров в системе "Честный знак"
  • Обработка в программе 1С информации о кодах и маркировки
  • Работа в системах GS1, Честный знак, 1С-ERP
  • Организация учета и внутреннего документооборота маркируемых изделий
  • Контроль нанесения маркировки на изделия подразделениями
  • Соблюдение регламентов компании

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

• Умение и желание работать в команде
  • Понимание и знание складских процессов‚ операций‚ документооборота склада

• Опыт работы с системой адресного хранения

• Опыт работы в АИС 1С -7, 8, ERP приветствуется

• Аналитические способности, умение работать с большим объемом информации

ЧТО ДАЕТ КОМПАНИЯ:

• Интересную работу в стабильной и сильной международной производственной Компании!
  • С первого дня мы предоставим официальное трудоустройство по ТК РФ (все социальные гарантии)
  • "Белую" заработную плату (оклад + премия (месячная, квартальная) + 13я ЗП по итогам года + выслуга лет). Стабильно.
  • Ни одной задержки зарплаты за 34 года работы компании(своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту Банка);
  • Поддерживающий и дружный коллектив.

НАЧНИ КАРЬЕРУ С ЛИДЕРОМ РЫНКА !