Заведующая / Заведующий магазином

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Фаворит,ТК
Ижевск

Торговая сеть канцелярских товаров "ФАВОРИТ" на рынке более 32 лет, Мы смело можем сказать, что мы лидеры в Удмуртии по продаже канцелярских товаров. На сегодняшний день у нас 23 успешных магазина. Товарный ассортимент более 10 000 наименований канцелярских товаров, книг, товаров для художников и творчества.
Торговая сеть "ФАВОРИТ" заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов.
Своим сотрудникам Мы предлагаем возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность.

ВАШИ ЗАДАЧИ

-Эффективная организация деятельности магазина соответствии с установленными стандартами компании;
-Выполнение планов и KPI-показателей, осуществление мероприятий по увеличению прибыли магазина;
-Анализ и формирование ассортиментной матрицы магазина, контроль эффективности наполненности торгового зала;
-Управление персоналом, обучение, развитие и адаптация сотрудников, составление графиков;
-Организация и проведение инвентаризаций;
-Ведение учета и подготовка документации.
-Мониторинг и анализ спроса.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:
Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
-Лидерские качества;
-Опыт формирования коллектива;
-Знание ПК и основных программ: 1С, Ехсеl, Word;
-Организованность, нацеленность на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Работа в крупной компании, лидера на рынке канцелярских товаров в Удмуртии;
-Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
-Стабильная и достойная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);
-Дополнительные премии за выполнение плана продаж и достижения других показателей;
-Гибкий график работы;
-Много интересных задач;
-Широкие возможности для профессионального роста.

- Адрес магазина: г. Ижевск