Инженер ПТО (ИД)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания А-групп
Екатеринбург

Холдинговая компания "А-групп" является ведущим игроком на рынке огнезащиты уже более 10 лет. Мы выполняем весь комплекс работ по защита строительных конструкций от огня и коррозии. В спектр наших услуг входят и другие строительно-монтажные работы, а также производство металлоконструкций. Работы на объектах ведутся круглый год.

Гарантией высокой квалификации наших специалистов и авторитета компании является постоянное сотрудничество с крупнейшими отечественными машиностроительными и промышленными предприятиями. Среди наших клиентов такие именитые компании, как: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «УГМК», «Транснефть» и др.

Компания приглашает профессионалов на должность Инженер ПТО

• Оформление исполнительной документации на АКЗ, ОГЗ, общестрой, ремонтные работы (АОСР, акты приемки защитного покрытия, схемы, журналы и т.д.).
  • Оформление разрешительной документации для производства СМР. Разработка графиков производства работ, месячно-суточных графиков
  • Разработка ППР (антикоррозионная защита металлоконструкций, огнезащитная обработка металлоконструкций, ремонтные работы)
  • Расчет площади металлоконструкций под огнезащитную обработку. Расчет разрабатывается на основании чертежей КМ, КМД.

• Высшее или среднее специальное техническое образование
  • Опыт работы в программе: AutoCAD

• Официальное оформление с первого дня, льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ;
  • График работы вахтовый - 60/30
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа постоянная;
  • Профессиональный, дружный коллектив.