Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: САНТИМ
Нижний Новгород

"САНТИМ" - это команда профессионалов, которая 18 лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой TM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

• Развитие действующей клиентской базы. Активный поиск новых клиентов на территории Нижегородской области;
  • Анализ и прогнозирование продаж на закрепленной территории;
  • Регулярные выезды в командировки для встреч с клиентами и проведения переговоров по поставке товара;
  • Проведение переговоров на уровне ЛПР/Директоров;
  • Контроль отгрузок, платежной дисциплины и соблюдения клиентами договорных обязательств;
  • Выполнение поставленных задач. Предоставление своевременной отчетности;
  • Проведение "сенсуса" территории (ЗТО).

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в должности торгового представителя, желательно в сфере товаров для стройки, ремонта и дома от 6 месяцев и выше;
  • Владение технологиями активных продаж. Умение работать с возражениями;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Навыки деловой переписки;
  • Нацеленность на результат. Активность, оперативность, ответственность;
  • Готовность к командировкам;
  • Желателен опыт работы ERP 1C (7/8)

Вашим преимуществом будет знание рынка сантехнического оборудования.

Что мы предлагаем::

• Фикс + KPI (от 65 000 руб. до 95 000 руб.);
  • Оплату ГСМ, амортизации авто и мобильной связи;
  • Работа в режиме Home office;
  • График работы: 5/2, с 9 до 18 часов.