Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Прайм-стоматология
Рязань
район Канищево, Интернациональная улица 23

Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанской области.

4 наши клиники входят ТОП-10 стоматологий Рязанской области по версии рейтинга "ПроДокторов" в 2023 г.
Входим в ТОП-25 стоматологических клиник России по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "КоммерсантЪ" в 2023 г.
Входим в ТОП-100 Рейтинга работодателей "HeadHunter" по итогу 2022 г.

Ваши задачи:

• Консультирование пациентов клиники по вопросам обслуживания и лечения на входящей линии звонков;
  • Запись пациентов клиники на прием в CRM-системе;
  • Поддержка пациентов клиники по телефону и в чатах;
  • Помощь в решении всех возникающих у пациентов вопросов либо обеспечение контакта с нужным специалистом.

Кого мы видим на этой позиции:

• Аналогичный опыт работы в колл-центрах крупных компаний, телемаркетинге, несложных продажах по телефону будет вашим преимуществом;
  • Умение слушать и слышать наших пациентов, стремление помогать и решать задачи разной степени сложности в ходе работы;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к постоянному обучению, совершенствованию своих знаний и профессиональному развитию;
  • Уровень образования: от средне-специального и выше.

Что мы вам предлагаем:

• Среднемесячный доход: от 47 000 руб. после вычета налога (оклад + KPI);
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Сменный график работы 2/2 (с 8.00-20.00, с 9.00-21.00);
  • Современный комфортный офис с зоной отдыха;
  • Бесплатное корпоративное обучение, развитая система наставничества;
  • Возможность карьерного роста в компании в различных направлениях;
  • Система лояльности клиники на стоматологические услуги для сотрудников и их родственников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, яркие праздники и встречи коллег в течение года.