Техник по обслуживанию слаботочных систем (м. Нагатинский Затон)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГК ВЫСОТА - СЕРВИС (ООО УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС)

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» входит в пятёрку крупнейших управляющих компаний Москвы. Оказываем полный комплекс услуг по управлению недвижимостью PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT с 2007 года.

Мы являемся победителями профессиональных конкурсов: Премия Urban Awards 2022, Премия Move Realty Awards 2023, Премия Proestate & Toby Awards 2023, Премия ABGREEN 2024.

А также надёжным партнёром для всех собственников, недвижимость которых находится под нашим управлением. Для них мы создаём экосистему счастливой жизни.

В управляющую компанию требуется техник по слаботочным системам

• Работа с технической документацией
  • Знание нормативной базы, свода правил
  • Умение расключения и подключения инженерных систем (СКУД, насосных станций, систем вентиляции) к системе АУПС (АППЗ)
  • Проведение ремонтов и ТО АПС и СОУЭ, на базе оборудования «Рубеж»
  • Ведение журналов и необходимой технической и эксплуатационной документации по слаботочным системам, в частности по противопожарным системам;
  • Составление ведомостей объемов работ

• Обязателен опыт проведения монтажных и пусконаладочных работ по системам безопасности;
  • Хорошее знание специфики слаботочных систем охраны и безопасности, пожарных сигнализаций.
  • Образование среднее специальное;
  • Опыт работы в аналогичной должности.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Официальная зарплата от 80 000 р. до 90 000 на руки без задержек (обсуждается при собеседовании с руководителем);
  • График работы: 5/2, Пн-Пт: 09:00 - 18:00;
  • Место работы: ЖК Ривер Парк (м. Нагатинский Затон).

Почему мы?

- для нас важен каждый сотрудник;

- мы обеспечим интересной работой. Скучно вам точно не будет!

- мы обещаем, что ваше желание расти и развиваться не останется незамеченным

-мы гарантируем конкурентную систему оплаты и комфортные условия

Хотите сделать что-то действительно стоящее для людей, присоединяйтесь!