Сервисный инженер (Специалист линии поддержки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГСКС Профи
Липецк
Советская улица 66Б

• Консультирование и обучение клиентов по работе с ПО (по телефону);
  • Обработка заявок от клиентов и партнеров компании: через электронную почту (сервис обратной связи 1С: Предприятие);
  • Установка, обновление и поддержка работоспособности программных комплексов у клиентов;
  • Переговоры с разработчиками программного обеспечения, совместное решение технических проблем.

• Высшее образование, желательно связанное с информационными технологиями или без высшего образования;
  • Умение работать в команде и обладание навыками межличностного общения
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность, коммуникабельность;
  • Высокая обучаемость, готовность к постоянному совершенствованию навыков и знаний;
  • Стрессоустойчивость, внимательность к деталям, умение работать с большим объемом информации;

• оформление согласно ТК РФ;
  • аккредитованная ИТ-компания;
  • комфортный, просторный офис;
  • график работы с 8:00-17:00, 5/2, обед 12:00-13:00 или с 13:00-14:00;
  • возможность совмещения удаленной работы и работы в офисе (при наличии возможности и без ущерба производительности);
  • испытательный срок до 3-х месяцев.

Почему вы должны выбрать нас:

• Нашей компании уже исполнилось 20 лет, она является лидером в области информационной безопасности и защиты информации в Липецком регионе, номер 1 в рейтинге партнеров Фирмы 1с по Липецкой области. У нас несколько тысяч постоянных клиентов, проекты по всей России. Главными направлениями компании являются – кибербезопасность и комплексная автоматизация для бизнеса и госсектора.
  • Обучение и развитие: Мы вкладываем в ваше профессиональное развитие и предоставляем возможности для обучения.
  • Карьерный рост: У нас есть место для вашего роста и развития внутри компании.
  • Мы поддерживаем спорт и здоровый образ жизни. Компания компенсирует оплату занятий спортом, участие в спортивных мероприятиях.