Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эльбрус-Запчасти
Казань
улица Фатыха Амирхана 50к6

Компания Эльбрус-Запчасти успешно работает на авторынке более 13 лет. На протяжении первых пяти лет компания специализировалась на продаже кузовных страховых запчастей. Открыв свои филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре, Эльбрус занял лидирующие позиции на рынке кузовных запчастей в России. С 2018 г. компания специализируется на продаже аналоговых запасных частей под брендом O.E.M. Наша цель - предоставлять высококачественные услуги для наших клиентов.

Мы растем и сейчас находимся в поиске Менеджера по продажам.

Основные преимущества компании:

• Сильная и дружная команда профессионалов;
  • Атмосфера взаимопомощи поддержки (это важно для нас);
  • Высокий процент возврата клиентов и рекомендаций;
  • Стабильный бренд компании.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт активных продаж от 1 года;
  • Умение находить общий язык с людьми;
  • Активная жизненная позиция;
  • Быстрое восприятие новой информации и использование её в работе;
  • Будут преимуществом знания о кузовных запчастях и устройстве автомобиля.

• Прием теплых входящих звонков;
  • Консультация клиентов по продукции;
  • Выставление счетов клиентам и заключение договоров;
  • Ведение своей базы клиентов в CRM.

Наши условия:

• Собственное рабочее место (после прохождения стажировки выдается новый ПК);
  • Молодой, дружный коллектив;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 18:00 / 09:00 до 19:00 / 10:00 до 20:00 (выходные дни плавающие).
  • Корпоративный спорт: регулярные тренировки по футболу и хоккею, в зависимости от времени года (по желанию);
  • Фиксированный оклад в размере 40.000 руб. + % от продаж + премия за выполнение KPI (выплачивается 2 раза в месяц: з/п + аванс). Средняя зарплата профессионального менеджера 80.000 - 120.000 руб.;
  • Оформления по ТК.

Если вы ищете место, где ваш труд будет цениться, и где вы сможете влиять на результаты работы, отправьте нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!