Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ittelo.ru
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Привет! ITtelo.ru -динамично развивающаяся аккредитованная IT компания - мы команда экспертов с огромным опытом по сборке и поставке серверного оборудования. С 2015 года мы входим в тройку лидеров рынка оборудования и постоянно доказываем свою компетентность в этой области.и.

Задачи:

- Разработка эффективных и конкурентных технических решений под задачи клиента;

- Подбор по параметрам аппаратной части серверного и сетевого оборудования;

- Помощь и консультирование менеджеров отделов продаж по вопросам серверного и сетевого оборудования;

- Техническая консультация клиентов по возникающим вопросам и проблемам по серверному и сетевому оборудованию;

Знания в областях: серверное оборудование, сети и телекоммуникации;

Знание операционных систем Microsoft Windows уровне администратора;

Знание операционных систем Linux на уровне администратора;

Опыт работы с системами виртуализации;

Основы сети, стек протоколов TCP\IP, опыт настройки базовых сервисов сети, протоколов маршрутизации;

Опыт построения отказоустойчивых систем.

Наш идеальный кандидат:

- Имеет опыт работы pre-sale инженером по серверному или сетевому оборудованию или имеет опыт работы в технической поддержек в данных направлениях;

- Знает продукты основных производителей серверного или сетевого оборудования, СХД (HP, Dell, Supermicro, Cisco, Huawei и пр.);

- Обладает грамотной устной и письменной речью: Вам предстоит общаться с клиентами, вести переписку, и делать это необходимо профессионально и грамотно;

- Обладает аналитическим складом ума, быстро учится;

Почему мы:

• Официальное трудоустройство для вашей безопасности и уверенности в завтрашнем дне;
  • Белая зарплата, что гарантирует прозрачность и честность в отношениях с каждым сотрудником;
  • ИТ отсрочка от срочной службы в армии;
  • Обучение внутри компании, чтобы вы могли постоянно развиваться и совершенствоваться в своей области;
  • Молодой и дружный коллектив, где каждый член команды ценится и уважается;
  • ДМС, частичная компенсация услуг фитнес центра\обучающих курсов;
  • Командообразующие мероприятия, чтобы укрепить дух команды и улучшить взаимодействие между сотрудниками.
  • Подарки к праздникам, потому что мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы они чувствовали себя особенными.
  • Уютный и современный офис;
  • Чай, кофе, вкусняшки;
  • Удобный график с 10:00 до 19:00;
  • И, конечно, классные корпоративы, чтобы отдохнуть и весело провести время вместе!Устраиваем крутые корпоративы;

Мы заботимся о наших сотрудниках и стремимся создать лучшие условия для их работы и развития. Присоединяйтесь к нам!