Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)
Екатеринбург
Арамильский тракт, 21-й километр 1

Novatex — это динамично развивающийся бренд, специализирующийся на производстве стильной одежды и аксессуаров для охоты, рыбалки, тактики и активного образа жизни.

Уже 16 лет мы стремимся к тому, чтобы наша одежда была удобной и практичной в повседневной жизни, не забывая при этом про стиль. Мы уделяем особое внимание выбору материалов и качеству пошива, чтобы наши изделия радовали своих владельцев долгое время.

Наша команда — не только профессионалы своего дела, но и увлеченные охотники, рыболовы и покорители природы.

• Обеспечивать своевременное выполнение плана выпуска готовой продукции;

• Подготавливать техническую документацию для запуска моделей в цеха (конфекционные карты, технические описания, технологические последовательности, схемы узлов);

• Работать в 1С: правка ресурсных спецификаций, анализ расхода материалов и пр.;

• Предлагать и внедрять прогрессивные технологические обработки;

• Курировать закрепленные цеха от запуска изделий в раскрой и пошив, до полного выпуска. Решать технологические вопросы;

• Проводить промежуточный и итоговый контроль качества отшиваемой продукции.

• Опыт работы технологом;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Уверенное владение технологией швейного производства, методами проверки качества изделий, чтением эскизов, раскладок, считает себя профессионалом своего дела и любит его.

• Официальное трудоустройство;

• График работы с 8-30 до 17-30, сб/вс выходные;

• Возможность финансового и карьерного роста;

• Обучение за счет компании;

• Насыщенная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, праздники и т.д.);

• Работа в крепкой и сплоченной команде профессионалов;

• Место работы: г.Екатеринбург, район Кольцово (доставка служебным транспортом от м.Ботаническая).

Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально.

Попади в команду лучших!