Инженер ОТК

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Элеста
дорога в Каменку 74

Наша компания – одна из ведущих в сфере разработки, производства и обслуживания интегрированных систем безопасности с 30-ти летней историей.

В связи с расширением штата мы приглашаем Контролера ОТК

• Входной и приемочный контроль РЭА;
  • Операционный (визуальный) контроль печатных плат (50% рабочего времени)
  • Участие в испытаниях продукции (приемосдаточных, предъявительских испытаниях согласно ГОСТ РВ 15.307);
  • Участие в работе по составлению, предъявлению и учету рекламационных, претензионных документах ГОСТ РВ 0015-703;
  • Сбор, обработка статистических данных о фактическом уровне качества получаемых изделий, материалов и полуфабрикатов;
  • Ведения журналов и записей по контролю ГОСТ РВ 0015-308
  • Технический контроль документов;
  • Составление актов входного контроля

Мы ожидаем:

• Среднее профессиональное или высшее техническое образование (РЭА);

• Аналогичный опыт в промышленном производстве (силовая электроника, радиоэлектроника, приборостроение, электроника);

• Навык работы с измерительным инструментом;

• Умение читать конструкторскую и технологическую документацию, сборочных чертежей;

• Знание стандартов качества в сфере производства электроники, допусков и ГОСТов: ГОСТ РВ 15.307, ГОСТ РВ 0015-308, ГОСТ РВ 0015-301, ГОСТ РВ 0015-703;

• Знание элементной базы, компонентов;
  • Внимательность, аккуратность, ответственное отношение к выполняемой работе.

• Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, выплачивается стабильно и без задержек;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00., пятница - до 17.00.,
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. пр. Просвещения; имеется свободная парковка для автомобилей; к концу 2024 года переезд на новую локацию: Дорога в Каменку 74;
  • Оборудованная кухня, чай, кофе;
  • Оказываем материальную помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Возможность профессионального и карьерного роста.