Водитель-экспедитор категории В,С

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Трансазия
Афипский

Кто мы:

"Трансазия" занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий. Основными нашими поставщиками являются известные компании: ЭвоКом (ТМ «Торк»), Сясьский ЦБК (ТМ «PROtissue»), Hayat (ТМ «Focus», ТМ «Papia»), Сыктывкар Тиссью Груп (ТМ «Veiro Professional»), Freudenberg (ТМ «Vileda Professional», «Dr.Schnell»), Kiehl, Vortex Профессиональные решения, Ступинский Химический Завод, НПФ «Химитек».

Компания стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах работы. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах: «Яндекс.Маркет», «Ozon» и «Wildberries». За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника. Сотрудники для нас - это неотъемлемая часть наших побед!

Наша команда отдела транспортной логистики расширяется, и нам нужен еще один водитель-экспедитор. В свою команду приглашаем профи своего дела, коллегу, который-(ая) готов-(а) принимать участие в развитии Компании, нацеленный-(ая) на результат, ориентированный-(ая) на успех!

• Обеспечение своевременной доставки груза Клиентам. Весь объем заказов вывозить в сроки, согласованные с клиентом с высоким уровнем сервиса;
  • Обеспечение отсутствия повреждения, пересорта и недовоза товара при перевозке;
  • Своевременное и правильное оформление документации;
  • Умение нестандартно мыслить и действовать;
  • Соблюдение установленных норм расхода ГСМ на вверенной автомобильной технике;
  • Доставка ТМЦ по ЮФО.
  • Управление автомашиной с соблюдением требований ПДД.

• Готовность к физическим нагрузкам;
  • Опрятный внешний вид;
  • Категория «В», «С»

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5-дневка;
  • Выплата зарплаты своевременно 2 раза в месяц.

Место работы:

До середины сентября 2024г.: х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, 44

С середины сентября 2024г.: Республика Адыгея, пгт. Энем, Автомобильная дорога Яблоновский-Дамба Шапсугское водохранилище км 1+850м., здание 1.