Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Комплекс-Бар
от 120000 RUR
улица Годовикова 9с31

«Комплекс-Бар» предоставляет услуги комплексного оснащения организаций индустрии HoReCa на протяжении 25 лет, на территории России и стран СНГ.

Наша компания приглашает в дружный коллектив усердных, амбициозных, целеустремленных людей, которые готовы развиваться вместе с компанией и работать на результат!

• Гибридный формат работы: после испытательного срока (1 день в офисе, остальные удалённо);
  • Удобный график: Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ: Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • Официальная заработная плата: Оклад + KPI ;
  • Программа ДМС после 3-ех месяцев работы.
  • Обучение с наставником: Во время испытательного срока вам будет помогать личный наставник;
  • Приятные скидки: Специальные предложения и скидки на продукцию нашей компании;
  • Интересная корпоративная жизнь: Участие в квизах, тимбилдингах, экскурсиях, обучающих мероприятиях и тренингах по продажам. Погружение в барную и кофейную сферу, посещение выставок и участие в конкурсах с призами;
  • Разъездной характер работы, компания автомобиль не предоставляет;
  • Ежемесячная компенсация за эксплуатацию автомобиля в размере 25.000 рублей;
  • ОСАГО за счет компании;
  • Удобное расположение: Офис находится в шаговой доступности от м. Алексеевская.

• Активные продажи;
  • Развитие и контроль клиентской базы на вверенной территории в МО (Направление ЗАО);
  • Обработка запросов и выставление коммерческих предложений;
  • Заключение договоров;
  • Контроль по дебиторской задолженности;

• Желание развиваться внутри компании;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Исполнительность;

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия работы, от которых не захочется отказываться.