Автомойщик в автосалоне

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Астрахань
Аэропортовское шоссе 73

В автосалоне АГАТ на Аэропортовское шоссе 73 открыта стартовая вакансия Автомойщик!

Преимущества этой вакансии:

• Многие наши самые классные сотрудники начинали свою карьеру в Агат со стартовых вакансий, таких как автомойщик
  • Можно совмещать с учебой/работой/личной, семейной занятостью и при этом уверенно зарабатывать. Приятный и понимающий коллектив, в которым можно поменяться сменами при надобности.
  • Нет ночных смен. Наш автосалон работает с 8 до 20.
  • Зарплата не зависит от количества авто, которые решили приехать сегодня на мойку! У нас идет оплата каждого рабочего дня, а мойка автомобилей не коммерческая, сюда поступают тестовые автомобили, автомобили клиентов сервиса перед ремонтом. Чаще всего техническая быстрая мойка.
  • Удобное отличное оборудование. И мы научим как эффективно им пользоваться, даже если не было такого опыта ранее.
  • Приятные условия труда: теплые боксы, комната отдыха для сотрудников, комната для обедов, столовая на территории. Мы выдаем форму на любое время года для сотрудников.
  • У вас будет возможность пристально присмотреться к работе в автосалоне, к структуре компании и выбрать дальнейшие вакансии для шага в большую карьеру в автобизнесе. При открытии вакансий в отделы продаж и сервиса мы отдаем предпочтение внутренним кандидатам.
  • Скидки на приобретение автомобиля, а также на сервисное обслуживание своего автомобиля для всех сотрудников АГАТ.
  • Оплачиваемый ученический отпуск

Важно:

Опыт работы желателен, но не обязателен!
Новичков в нашем деле мы обучаем тонкостям работы!;
Трудолюбие‚ аккуратность‚ исполнительность‚ дисциплинированность.
Быть сильным:) Быть готовым к работе с оборудованием под напором.

• Мы гордимся, тем:
    - входим в ТОП 10 автодилеров России
    - открываем от 4-х Дилерских центров в год (несмотря на пандемию!)
    - 98 % наших руководителей выросли внутри компании

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Обратите на себя внимание, укажите ваши самые лучшие качества в резюме и напишите нам о своем желании быть в команде!