Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ПРАЙМ-КРАФТ
1 линия метро Балтийская

Мы- Компания «ПРАЙМ-КРАФТ» - производитель спортивного и здорового питания. Наша продукция - это выбор тех, кто стремится совершенствовать свое тело и ведёт активный образ жизни. Мы отслеживаем и задаем тренды, всегда придумываем что-то вкусное и максимально полезное. Поэтому нас выбирают тысячи людей, мечтающих измениться к лучшему!

Мы приглашаем в команду помощника маркетолога.

• Формирование базы блогеров для последующего сотрудничества. Коммуникация с менеджерами\блогерами\агентствами. Составление ТЗ для создания интеграций. Контроль выхода рекламы. Оценка эффективности интеграций. Ведение документации (договоры, акты, маркировка рекламы)
  • Помощь в поиске новых амбассадоров + блогеров для съемки контента (рилсов с продуктом, прямых эфиров в соц.сетях)
  • Помощь в поиске спикеров\блогеров для создания контента по продукции, разбор продукта
  • Помощь в развитии ютуб-канала (поиск и привлечение агентства по созданию видео-контента)
  • Помощь в проведении фотосъемок с привлечением сторонних блогеров: подбор моделей, организация съёмок, подбор локаций

• Образование – не законченное высшее, высшее (маркетинг, PR, журналистика)
  • Желателен опыт работы в интернет-маркетинге, SMM, PR или инфлюенс-маркетинге не менее 1 года
  • уверенное знание ПК
  • Профессионально важные качества :
  • Успешный опыт работы на позиции интернет-маркетолог, SMM специалист, PR специалист или инфлюенс-маркетолог не менее 1 года
  • Обязателен опыт работы с блогерами
  • Знание необходимых программ для подбора и анализа блогеров, метрик эффективности маркетинга
  • Приветствуется портфолио с успешными кейсами
  • Наличие высшего образования (маркетинг/ PR/ журналистика)
  • Владение инструментами интернет-маркетинга приветствуется.

Высокую и полностью "белую" з/п (фиксированный оклад + премии и бонусы) и ее регулярную "индексацию" вверх;

Работу с интересным и востребованным продуктом со стабильно растущей долей на рынке;

График с гибким началом и окончанием дня - 5/2 - 8 ч/рабочий день (в наиболее удобное время в промежутке с 8.00 до 19.00);

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

Корпоративную мобильную связь и другие штуки, необходимые для работы;

Комфортное рабочее место почти в центре СПБ с бесплатной парковкой - в пешей доступности от ст.м. Балтийская;

Здоровые вкусняшки, хороший зерновой кофе с молочком, протеин, аминокислоты, витаминчики...;

Участие в разных спортивных и зож "движухах", выставках, фестивалях, чемпионатах;

Путешествия по родной стране по рабочим поводам за счет компании;

Корпоративные мероприятия разного формата - активные, интеллектуальные, расслабляющие и позитивом заряжающие;

Веселый молодой коллектив с уровнем адекватности выше среднего.