Инженер-конструктор (РЭА/ВЫЧТЕХ/ТЕЛЕКОМ)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: GS Group
проспект Мира 105с1

ЧТО ВХОДИТ В ЗАДАЧИ:

• Разработка и проектирование корпусных изделий по техническим требованиям заказчика (участие в формировании ТЗ);
  • Проектирование и постановка на производство корпусных изделий (РЭА) из различных листовых материалов (раскрой, гибка, штамповка);
  • Проектирование деталей из пластмасс (различные технологии изготовления);
  • Разработка жгутов и кабелей внутренних и внешних соединений;
  • Изготовление деталей макетов методом 3D-печати и фрезеровки;
  • Оформление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД (рабочие и сборочные чертежи), включая локализацию КД;
  • Поиск и подбор покупных комплектующих для корпусов РЭА (знание каталога PEM);
  • Взаимодействие с подрядчиками (в вопросах изготовления составных частей);
  • Проведение испытаний, изготовленных образцов изделий;
  • Участие в сборке и отладке изделия;
  • Расчет и гидродинамическое моделирование системы охлаждения изделий (Flow Simulation);
  • Взаимодействие со смежными специалистами (разработчиками электронного оборудования, программистами, сторонними производителями, заказчиками и пр.);
  • Участие в создании ТЗ на разработку тестовой оснастки, подготовке технологической и эксплуатационной документации.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы по специальности от 3-5 лет;
  • Уверенная работа в САПР Autocad, SolidWorks, Solid Edge, Компас 3D;
  • Умение работать с BRD файлами Cadence Allegro и Altium Designe как преимущество;
  • Чтение технической документации на английском языке;
  • Понимание подходов к проектированию технологической и производственной оснастки, приветствуется практический опыт проектирования оснастки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупном инвестиционно-промышленном холдинге, участие в уникальных проектах;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальные гарантии;
  • Стабильная заработная плата: оклад + премии;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Расположение в новом офисе рядом с м. ВДНХ;
  • Работа в энергичном и творческом коллективе.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение этого времени Вы не получили приглашение на дальнейшее интервью, значит на текущий момент мы не готовы продолжить диалог по данной вакансии, но обязательно вернемся к Вашей кандидатуре при наличии других, более релевантных позиций.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень финансовых ожиданий.