Менеджер по закупкам (некоммерческий блок)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Esterk Lux Parfum
от 120000 RUR
улица Зорге 5с3

Esterk Lux Parfum – крупнейший дистрибьютор эксклюзивных и селективных марок парфюмерии и косметики в Европе.

В наше портфолио входят более 50 известных брендов, и это число постоянно растет. Компания оказывает полный спектр услуг: от маркетинга и продаж до логистических и складских услуг.

В число официальных партнеров компании входят лучшие розничные сети: Иль Де Ботэ, Рив Гош, Золотое Яблоко, ГУМ, ЦУМ, Duty Free.

Мы начали свою деятельность в 1994г. и за 30 лет активного развития собрали команду из более чем 600 человек, которые помогают компании оставаться на лидирующих позициях на российском рынке парфюмерии и косметики.

В связи с расширением нам в команду требуется менеджер по закупкам.

Чем предстоит заниматься?

• организация закупки отделочных, строительных и других материалов согласно заявкам и спецификациям;
  • поиск производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования;
  • анализ рынка и поступающих предложений, проверка на соответствие техническому заданию;
  • подготовка документации для организации закупочной процедуры;
  • контроль за выполнением закупочной процедуры (своевременная отгрузка и исполнение поставщиками договорных обязательств по качеству, срокам поставки).

Какого сотрудника мы хотим видеть?

• имеющего опыт работы в закупках аналогичной области;
  • с высшим образованием;
  • опытного пользователя ПК: 1С, МС Оffice, Outlook;
  • активного, ответственного, дисциплинированного, нацеленного на результат и развитие;

Что мы предлагаем?

• оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (выходные: суббота, воскресенье);
  • комфортный офис в стиле лофт в пешей доступности от ст. м. "Полежаевская", МЦК "Хорошево";
  • полностью официальную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц;
  • работу в стабильной компании с 30-летней историей и отличным коллективом.