Ведущий специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SKDESIGN (СК ДИЗАЙН)
от 100000 до 120000 RUR

SKDESIGN — российский бренд стильной мебели и предметов интерьера в премиальном сегменте, а так же:

• с 2016 года вдохновляет на интерьерные преображения;

• два офиса: Москва и Санкт-Петербург;

• шоу-румы в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Казань и Новосибирск;

• полностью белая Компания, соблюдающая ТК РФ;

• команда, по-настоящему влюблённая в свой продукт и с удовольствием достигающая поставленных целей.

Приглашаем в нашу команду Ведущего специалиста по кадрам, с опытом работы в ритейл-компании, способного вести кадровое делопроизводство в единственном лице.

Какие задачи Вас ожидают:

• Ведение кадрового делопроизводства: 1 юр.лицо, штат 200 человек
  • Отслеживание и оформление премирования работников по показателям
  • Ведение договоров подряда, в том числе с самозанятыми
  • Ведение штатное расписание и орг.структуры
  • Подготовка новых форм (текстов) приказов, уведомлений, соглашений и пр.
  • Корректировка и написание ЛНА, должностных инструкций
  • Аналитика ФОТ, отчёт по HR метрикам, разнообразные расчёты для бюджетирования
  • Проверка корректности начисления ЗП внешней компанией
  • Организация контроля и оплаты сотрудников на аутсорсинге
  • Подготовка ответов на требования и письма
  • Консультирование коллег по вопросам КДП и трудового законодательства.

Что для нас важно в кандидате:

• Экспертный опыт работы в белой компании с соблюдением абсолютно всех требования ТК РФ: в ритейле с различными системами оплаты труда - от сделки до окладно-премиальной
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими массивами данных.
  • Отличное знание 1С ЗУП и Excel - ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Понимание принципов расчёта и начисления заработной платы
  • Опыт участия в автоматизации кадрового делопроизводства
  • Навык разработки и внесения изменений в должностные инструкции, локальные нормативные документы.

Что мы готовы предложить нашему будущему коллеге:

• офис в ТЦ Авиапарк, в одной минуте от метро ЦСКА: на обеде можно выбрать любой ресторанчик или кафешку, после работы пошопиться
  • официальное трудоустройство, все социальные гарантии: отпускные, больничные всё в полном объёме
  • график работы 5/2 с возможностью выбора времени начала рабочего дня: 9.00 -18.00 или 10.00-19.00
  • белый фиксированный оклад, который мы обсудим лично отталкиваясь от твоих ожиданий
  • три прекрасных буквы - ДМС. Со стоматологией;
  • скидки на продукцию для сотрудников;
  • зона отдыха в офисе, оснащённая кофемашиной. А так же есть сиропы, печенье и конфеты для любителей послаще.