Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кристалл-Центр
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Щорса 68Г

Компания "Кристалл-Электро" находится в поиске талантливого менеджера по оптовым продажам. Если вы жаждете новых вызовов и стремитесь к постоянному развитию, добро пожаловать в команду лидера своей индустрии!

• Работу в компании, входящей в ТОП-15 РФ в своей отрасли, с богатой 30-летней историей развития и стабильной репутацией.
  • Самостоятельное управление своим доходом, прямо пропорциональным вашим достижениям.
    Гарантированный доход на испытательном сроке, который обеспечит мягкое погружение в должность и облегчит адаптацию.
  • Участие в разнообразных конкурсах и акциях с возможностью выиграть дополнительные премии и ценные призы.
  • Поддержку вашего стремления к карьерному росту.
  • Возможность профессионального роста посредством участия в семинарах, вебинарах и тренингах.

• Социальный пакет, включающий все гарантии по ТК РФ, ежемесячную компенсацию питания, подарки детям на Новый год и первоклассникам на 1 сентября, помощь в приобретении путевок в детские лагеря, бонусы на покупку нашей продукции, поддержку в трудных жизненных ситуациях
  • В нашей компании отсутствует строгий дресс-код, поэтому мы носим удобную одежду, способствующую эффективным продажам.

• Работу в современном и красивом офисе, оборудованном всем необходимым для продуктивной деятельности.

• Гарантируем официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью "белую" заработную плату.

Ключевые задачи:

• Расширять клиентскую базу, привлекая новых партнеров и поддерживая долгосрочные отношения.
  • Вести переговоры и проводить встречи, эффектно презентуя наши продукты и услуги.

• Быть частью динамично развивающейся команды, стремящейся к лидерству на рынке.

Какие качества мы ценим:

• Опыт работы в активных продажах.
  • Навыки ведения переговоров и проведения презентаций.
  • Мотивация на достижение высоких результатов, организованность и коммуникабельность.
  • Четкость речи и готовность к постоянному самосовершенствованию.