Аналитик данных (BI-направление)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Финляндский проспект 4

Основные задачи:

• Создание управленческой отчетности и отчетности для b2b-клиентов или партнеров, аналитических дашбордов и витрин данных;
  • Общение с заказчиками, сбор требований, прототипирование решений, визуализация решений в Apache Superset \ Microsoft PowerBI;
  • Формирование требований и технических заданий для сбора данных и обогащения корпоративного хранилища данных (DWH);

• Высшее техническое или экономическое образование;
  • Опыт работы с базами данных SQL (опыт работы с ArenaData или Greenplum будет плюсом);
  • Владение Python и опыт работы с Airflow;
  • Знание BI инструментов (Apache Superset \ Microsoft PowerBI будет плюсом);
  • Аналитический склад ума;
  • Развитые коммуникативные навыки;

• Работу в офисе у метро "Площадь Ленина". График работы - гибридный;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию в структуре крупного высокотехнологичного медицинского холдинга, включающего в себя 8 передовых медицинских центров в разных городах нашей страны, санатории и более 80 здравпунктов на производственных предприятиях;
  • Полностью белую заработную плату и ежегодное премирование по итогам работы;
  • Комплексную программу заботы о здоровье - полис ДМС со стоматологией. Корпоративная скидка на медицинские услуги и отдых в санаториях, включая ваших близких. Льготные условия от наших партнеров на страхование здоровья для всей семьи;
  • Корпоративное обучение и развитие сотрудников, скидки на различные курсы от наших партнеров;
  • Дружная IT-команда – мы устраиваем совместные корпоративные мероприятия, Townhall и тимбилдинги за городом;
  • Ежегодное мероприятие - Корпоративная премия "Во имя жизни", где награждаем лучших из лучших;
  • Мы любим и поддерживаем спортивные увлечения! В нашем офисе проходят занятия по йоге для сотрудников, у нас есть корпоративные сообщества по плаванию, хоккею и бегу, поддержим и поможем, если захотите собрать своё сообщество;
  • Специальные условия на услуги от наших партнеров (финансы, страхование, автомобили, отдых и досуг и т.д.)