Менеджер по социальным программам (HR направление)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: РУСЛЕТ
Тверь
Солнечная улица 82к2

РУСЛЕТ - первый российский производитель канатных дорог.

Мы работаем при поддержке правительства РФ.
Наша компания гордится успешной реализацией ряда значимых объектов: канатная дорога г. Кировск (курорт BigWood), пассажирская канатная дорога "Воробьевы горы", спортивная канатная линия "Воробьевы горы".

В настоящее время мы работаем над несколькими масштабными проектами: канатная дорога г. Сочи (курорт "Роза Хутор"), канатная дорога "Кавказ РФ" (Эльбрус), канатная дорога (Камчатка).

Производственные мощности РУСЛЕТ расположены в Особой экономической зоне (ОЭЗ) "Технополис" в Москве. В 2025 году мы планируем запустить второе производство в ОЭЗ "Завидово" (Тверская область), что даст нам возможность увеличить объемы производства и создать дополнительные рабочие места.

Мы расширяем команду HR и находимся в поиске:
Менеджера по социальным программам.

• Создание и внедрение программ нематериальной мотивации — разработка решений для повышения вовлеченности сотрудников и создания комфортной атмосферы в коллективе;
  • Проведение опросов удовлетворенности работой - регулярный мониторинг мнения сотрудников для улучшения условий труда и повышения их счастья;
  • Просчет и анализ графиков работы производственного персонала - расчет и оптимизация рабочего времени с целью повышения эффективности;
  • Организация корпоративных мероприятий - праздников, которые объединяют команду и создают положительную атмосферу;
  • Организация обучений в учебных центрах - при необходимости, создание возможностей для профессионального роста сотрудников;
  • Информирование сотрудников о социальных программах - активное распространение информации о всех преимуществах, доступных в компании;
  • Взаимодействие с ВУЗами, СУЗами - привлечение студентов и создание связей для будущих кадровых резервов;
  • Точечный подбор персонала - помощь в поиске и отборе кандидатов, соответствующих требованиям компании.

Реализация социальных программ таких как:

• Организация проживания сотрудников: — поиск и учет жилья, ведение переговоров и заключение договоров с собственниками, помощь в расселении;
  • Организация транспорта для доставки сотрудников-поиск поставщиков, анализ стоимости услуг, заключение и сопровождение договоров;
  • Ведение программы ДМС - оформление полисов для сотрудников, анализ рынка поставщиков медицинских услуг.

• Высшее образование;

• Опыт работы в социальном направлении от 3-х лет;

• Умение вести переговоры, договариваться, анализировать, работать с данными.

• Работа в российской производственной компании, которой не угрожают внешние санкции, у которой сформирован портфель заказов на ближайшие 10 лет и открыта государственная и частная инвестиционная поддержка;
  • Официальное трудоустройство — заключение трудового договора с соблюдением всех норм законодательства;
  • График работы - пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00;
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Конкурентоспособная заработная плата — оклад + ежемесячная премия, индексация заработной платы и годовая премия (13-я зарплата).
  • Комфортный офис: д. Мокшино, Тверская область, ул. Солнечная, 82к2;
  • Возможность карьерного роста — в ближайшие 2 года компания планирует вырасти в 3 раза, открывая новые горизонты для профессионального и карьерного развития.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамично развивающегося сектора!