Email-маркетолог

Работодатель: IXT
Рязань
Николодворянская улица 18

Привет!

Мы Синьор Софт – аккредитованная IT-компания, занимающаяся разработкой ПО и аутстаффингом IT-специалистов уже более 10 лет. В нашем штате работает более 100 сотрудников уровня middle и senior, специализирующихся на различных стеках языков программирования. Мы успешно воплотили в жизнь множество проектов и получили признание клиентов и партнёров.

Наша цель: предоставлять лучший сервис в области аутстаффинга и индивидуальной разработки ПО. Мы постоянно работаем над улучшением бизнес-процессов и привлекаем в команду только профессионалов.

В этом году мы открываем новое направление – создание партнерских программ на зарубежных площадках в индустрии iGаming. Благодаря нашему опыту в разработке ПО, знанию инструментов привлечения трафика и анализу целевых географических регионов, мы уверены в успешном развитии и огромном потенциале данного бизнеса.

Мы находимся на стадии формирования команды и у тебя есть возможность стать ее частью. Ты можешь стать нашим новым Email Manager, а возможно и управлять направлением email-маркетинга в нашей партнерской программе.

Email канал один из самых основных и важных для нас, поэтому мы хотим обезопасить его функциональность, разработать автоматические системы контроля его качества и поддержания репутации, а также оптимизировать процесс рассылок.

• Прогревать домены и ip. Поддерживать их высокую репутацию

• Оперативно реагировать на изменения в ключевых метриках email канала

• Контролировать отчеты в Postmaster

• Анализировать метрики email кампаний и искать точки роста

• Генерировать гипотезы, проводить АБ-тесты и внедрять эффективные изменения для роста метрик

• Запускать email-письма в рамках омниканальных кампаний в CRM

• Следить за обновлениями требований к email рассылкам

• Разработка системы контроля и поддержки объемов рассылок

• Автоматизировать аналитику и мониторинг ключевых параметров “здоровья” email канала

• Опыт работы в индустриях iGaming/Betting/Gambling (ОБЯЗАТЕЛЕН)

• От 2-х лет опыта в управлении Email каналом

• Опыт проведения прогрева доменов и ip

• Опыт работы с Postmaster Google и знание требований Gmail

• Глубокое понимание DNS-записей доменов для email

• Базовое понимание HTML/CSS

• Опыт работы с ESP/CRM/CDP платформами

• Отлично знать ключевые email-метрики

• Опыт проведения AБ-тестов

• Интересные, нестандартные задачи;
  • Опыт работы на зарубежных рынках;
  • Умный и интеллигентный коллектив;
  • Выплату заработной платы без задержек;
  • Доход: оклад + KPI, в зависимости от опыта и результатов собеседования.
  • График: 5/2, удобное начало дня, главное — быть на связи в прайм-тайм.
  • Удаленная работа: Работай из любой точки мира.
  • Стартап-среда: Гибкость в принятии решений и управлении.