Инженер ПТО отделочные работы

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гелион
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 104/29

Компания ГЕЛИОН - надежный партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Нам доверяют: Спортмастер, Детский мир, Донской табак, Совкомбанк, TELE2, LEND ROVER, JAGUAR, SENSEI, SKECHERS и многие другие.

Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников.

✅ Мы увеличиваем штат и приглашаем в команду Инженера ПТО

Коротко о вакансии:

Компания работает с объектами коммерческой недвижимости, часто это торговые площади, офисы, малоэтажная недвижимость. Выполняем капитальные ремонты "под ключ", включая внутренние инженерные сети. В компании собственная инфраструктура профильных специалистов: инженеры пто, ОВиК, электрики, сметчик, служба снабжения. В работе у инженера пто несколько объектов на разных стадиях, в работе его курирует руководитель проекта. Объекты длятся 45-60 дней и предусматривают короткие командировки на 1-3 дня

► Что для нас важно:

• Ваш опыт от 1 года, с объектами капитального ремонта/отделочными работами предпочтительно;
  • Умение читать проектную документацию;
  • Важно знание технологии строительного производства и рабочих процессов при отделочных работах;
  • владение навыками работы в AutoCAD, Word, Excel.

• Выезд на объект для общения с Заказчиком и сбора информации вместе с прорабом (обмеры, составление планов, формирование объемов работ и количества требуемых материалов для выполнения работ).

• Разработка исполнительных схем и чертежей, графиков производства работ - объекты часто короткие, 45-60 дней.

• Взаимодействием с прорабом объекта, контроль качества СМР на объекте.
  • Ведение исполнительной документации, проверка и контроль.
  • Контроль за своевременным закрытием предписаний технического надзора заказчика.
  • Ведение архива технической документации.
  • Подсчет выполненных объёмов работ, ведение бюджета проекта.
  • Согласование дополнительных работ.
  • Взаимодействие с заказчиками и проектной группой по текущим вопросам.

• у нас есть все необходимые специалисты - работа над объектом командная и организованная;
  • наставничество и сопровождение на старте работы в компании;
  • своевременное снабжение объектов материалами;
  • хорошая атмосфера для работы: отличный и дружный коллектив, открытый для новых коллег;
  • при наличии командировок на объект - достойное проживание и проезд;
  • график работы 5/2 9-18.00 и оформление по ТК РФ;
  • уровень заработной платы: 85 000 руб. на руки на испытательном сроке. После испытательного срока - 85 000 руб. +премия;

а также:

• прекрасный и оснащенный офис, в котором есть все для комфортной работы и отдыха;
  • руководство, которое поддерживает и ценит;
  • корпоративная этика и забота о сотрудниках.