Продавец-консультант в салон оптики

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Омега

Оптика «УВИДЕТЬ ПРОСТО».

Молодая и динамично развивающаяся сеть оптических салонов расположенных в топовых и проходимых местах гипермаркетов Окей:

Таллинское шоссе, д.27

Пулковское шоссе, д.17

пр. Космонавтов, д.45

пр. Маршала Жукова, д 31

пр. Большевиков, д.10

Выборгское шоссе, д.3

Высокий трафик и наработанная клиентская база постоянных покупателей.

Мы в поиске активных и позитивных сотрудников на вакансии оптик (продавец)-консультант и оптик-оптометрист

Продавец-консультант в оптике – это специалист, который встречает клиента, консультирует по ассортименту оптики, ведет подбор оправ и солнцезащитных очков, оформляет заказ на очки по готовому рецепту, производит расчет покупки, ведет клиентскую базу.

Если у вас нет опыта, но есть огромный интерес и желание работать в оптической индустрии мы готовы Вас всему научить. Наши опытные сотрудники станут для вас наставниками и помогут в начале пути!

В компании регулярно проходят мастер-классы направленные на развитие сотрудников разного уровня подготовки.

Оптик-оптометрист – это опытный специалист, обладающий оптометрическими навыками. Задачи: диагностика зрения, консультирование по ассортименту оптики, активные продажи.

Вы:

- в поиске стабильной работы

- способны обучаться новому

- любите людей и общение

Мы предлагаем для Вас:

- Официальное трудоустройство и работа.

- Белая заработная плата, оплачиваемые на 100% отпускные и больничные, страхование сотрудников по ДМС, дополнительные скидки для персонала и их родственников на продукцию оптики, конкурсы для сотрудников с ценными призами.

- График: 2х2. Смена 11 часов. Режим с 10-00 до 21-00 и с 11-00 до 22-00. В месяц всего 165 часов!

- Бесплатное обучение

- По желанию, для опытных сотрудников возможна поддержка со стороны компании при поступлении в Санкт-Петербургский медико-технический колледж, с компенсацией затрат на обучение по ученическому договору. Регулярная аккредитация сотрудников за счет предприятия.

- Карьерный рост до руководителя салона оптики.