Менеджер по продажам направления системной интеграции

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК КМ
Ростов-на-Дону

Группа компаний "Офисный мир КМ" - лидер рынка компьютерной и офисной техники в ЮФО.

Наша компания сегодня:

• Десять лет подряд занимает высшие строки всероссийского рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE. В 2022 году компания также вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов»;
  • Более 30 лет на рынке IT-технологий;
  • Более 500 сотрудников;
  • Общее число корпоративных клиентов «Офисного мира КМ» превышает 7 тысяч.

В связи с развитием нам требуется «Менеджер по продажам направления системной интеграции».

Чем занимаются наши специалисты:

• Установление и развитие долгосрочных отношений с потенциальными и существующими клиентами, организация встреч и переговоров на различных уровнях;
  • Продажа комплексных инфраструктурных IT-проектов (ПО, оборудование, услуги и продукты по информационной безопасности, бизнес-решений, заказная разработка);
  • Расширение клиентской базы за счёт привлечения новых перспективных клиентов;
  • Взаимодействие с вендорами и поставщиками оборудования и ПО;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Мониторинг отгрузок заказов и контроль дебиторской задолженности.

Наши пожелания:

• Желателен опыт проектных продаж от года;
  • Умение эффективно общаться;
  • Способность определять приоритетные задачи и находить нестандартные решения;
  • Готовность учиться новому и ориентироваться на достижение результата.

• Заработная плата: фиксированная часть + процент от продаж (общий доход не ограничен);
  • Рабочий день ПН/ПТ, с 9.00 до 17.30. Каждый рабочий день укорочен на полчаса;
  • Гибридный график по договорённости;
  • Современное корпоративное обучение и наставничество от руководителей и лидеров продаж;
  • Применяем управленческий подход на основе диалога, где ценятся каждый сотрудник и его мнение;
  • Создаем позитивную атмосферу, поддерживаем открытое общение и взаимопонимание.