Операционный менеджер медцентра / Управляющий

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Podomed.ru
Зоологический переулок 4-6
Более 6 лет

Открываем вакансию для нашего небольшого центра оказания услуг:

Операционный менеджер / Управляющий / Руководитель

Экспертиза подходит: клиентский сервис, персонал, финансы - в медицинском центре.

Экспертиза не подходит: завхоз, старший по закупке расходных материалов, директор совета директоров, не медицинские услуги.

• Постоянная "белая" оплата по договору исходя из функций (не из плана продаж), бонусная система - доступный диапазон указан в вакансии.

• Спокойная адаптация - у нас ничего не горит, плавно вводим в курс дела.

• Возможность определить акценты и наиболее желаемые задачи.

• График обсуждаем, предполагаем гибрид онлайн-оффлайн.

Чем будет заниматься Управляющий:

• Управление метриками клиентского сервиса. Самостоятельное включение в работу ресепшена и взаимодействие с клиентом. Управлением инструментами работы ресепшена: CRM, МИС, системы лояльности, банковские терминалы. Проверка, помощь коллегам, управление данными.

• Финансовая управленческая отчетность: бюджеты, cashflow forecast, pnl, казначейство

• Операционное обеспечение непрерывной работы центра - поддержка персонала в вопросах о хозяйственных решениях. Обязательные регламенты и документы, лицензирование, нематериальные права, подготовка к проверкам.

Мы ожидаем:

• Опыт управления сервисом (ресепшеном или контакт-центром). Опыт самостоятельной работы с клиентом. Понимание базовых технологий последних 4х лет в работе b2c в центре оказания услуг.

• Опыт операционных задач центра оказания услуг (лицензирование, открытия филиала, работа с персоналом).

• Внимательность: если вы ознакомились с текстом вакансии и хотели бы попасть на собеседование, то в сопроводительном письме напишите пожалуйста - Вам будет удобнее онлайн-встреча или сразу личное интервью? Отклики получаем в большом количестве - и в первую очередь отвечаем именно внимательным соискателям, которые ознакомились с вакансией и смогли об этом нам написать. Спасибо за понимание, мы считаем умение читать и анализировать информацию перед принятием решения нужным нам качеством.