Хостес в ресторан "Траттория Броско"

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ристретто
Хабаровск
Пионерская улица 2В

Добро пожаловать в солнечную Италию!

Траттория” – настоящая итальянская кухня, воплощённая в стенах единственного на Дальнем Востоке панорамного ресторана с видом на Амур.

Хостес — ключевая должность в нашем ресторане. От того, каким будет первое и последнее касание с гостем, зависит настроение гостя, его впечатление о ресторане в целом.

Здорово, если это про тебя:

• у тебя есть вкус к жизни и тебе нравится быть в обществе красивых и успешных людей;
  • тебе нравится хорошо выглядеть и быть окруженным красотой;
  • любишь общаться с людьми, умеешь поддержать беседу, расположить к себе, можешь слышать и слушать;
  • нам требуется утренняя хостес, поэтому возможность работать с 11:00 до 17:00.

В чем суть работы:

• создавать атмосферу гостеприимства;
  • информировать по телефону в вопросах работы ресторана;
  • принимать и вести бронирование;
  • встречать и располагать гостей в зале;
  • формировать список и работать с постоянными гостями;
  • формировать желание гостей возвращаться в ресторан.

• профессиональный рост и развитие в самом крупном ресторанном холдинге Дальнего Востока;
  • крутую команду! (В этом ты убедишься в первый же день);
  • возможность начать свою карьеру в успешном, постоянно развивающемся проекте;
  • от нас ты получишь стабильность и уверенность! (зп без задержек);
  • мы умеем вовремя увидеть в сотруднике потенциал и подсветить ему путь для дальнейшего развития;
  • стабильную зарплату + премии;
  • бесплатное питание;
  • доставку домой транспортом предприятия;
  • мощную систему мотивации;
  • развитие! Мы проводим интересные и полезные тренинги.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы.

Мы принимаем гостей как родных и готовим только то, что сами любим. Если тебе близко то, что мы делаем – ждем твоего отклика!