Бетонщик (пгт.Таксимо, Бурятия)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АркСтоун
от 110000 до 120000 RUR
Иркутск

Компания Аркстоун - это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии.

Компания Аркстоун выполняет различные виды строительных работ: монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций, строительство насыпных дамб, общестроительные работы, дорожные работы, строительство объектов электрической сети и др. Все работы выполняются штатными специалистами и собственной техникой. На сегодняшний день реализовано более 50 строительных объектов, а управление автотранспортом в компании Аркстоун насчитывает более 190 единиц техники.

Мы приглашаем на работу вахтовым методом опытного плотника-бетонщика.

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

Что Вы будете делать:

• Работать на строительстве мостов с металлическими и железобетонными конструкциями.

Необходимые требования:

• Удостоверение/свидетельство бетонщика.
  • Опыт работы работы с арматурой.
  • Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, неконфликтность.

• Вахта 30/30 на площадке пгт.Таксимо, Муйский район, Бурятия.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет.
  • зп от 110000 до 120000 рублей за 30 дней вахты, зависит от коэффициента трудового участия, выплачивается каждые две недели.
  • Проживание в вахтовом городке, трехразовое питание, проезд с вахты и на вахту, спецодежда за счет работодателя.
  • Компенсация медицинского осмотра.

Присоединяйся к нашей дружной команде!