Слесарь на производство

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сладуница
Омск
улица Звездова 129

Для успешной командной работы, которая приносит сладкую радость не только детям, но и взрослым - мы приглашаем к сотрудничеству

Слесаря-ремонтника 5 разряда !

Что мы можем Вам предложить:

✅Официальное трудоустройство и уверенность в завтрашнем дне;

✅Предоставляем спец.одежду;

✅Оплачиваем больничные листы и предоставляем отпуск в соответствии с ТК РФ;

✅Стабильно, выплачиваем заработную плату - 2 раза в месяц;

✅Каждые два месяца мы выдаем всем сотрудникам сертификат на приобретение фирменной продукции;

✅Пятидневную рабочую неделю с 8.00 до 17.00;

✅Дарим сладкие подарки сотрудникам и детям сотрудников на Новый год;

✅Осуществляем доставку служебным транспортом (Амур, Советский, Московка, Левый берег);

✅Предоставляем бесплатные обеды, в столовой на территории компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Умение читать чертежи,
  • Навыки работы с электроинструментом.

Что мы ожидаем от кандидата :

• Понимание принципа работы и устройства редукторов,
  • Знание методов настройки и регулирование узлов настройки оборудования,
  • Умение пользоваться контрольно измерительными инструментами.

Поддержка сотрудников:

• Оплачиваем Медосмотры;
  • Ежемесячно материально поощряем тех, кто проработал в компании больше 5 лет (а таких у нас 46%);
  • Оказываем материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.

Корпоративная жизнь:

• Отмечаем традиционные праздники, в т.ч. профильный - День пищевика;
  • Поздравляем детей сотрудников с Днем защиты детей, с 1 сентября и новым годом;
  • Дарим сладкие подарки на Новый год не только детям сотрудников, но и каждому сотруднику тоже.

Если вам интересно стать частью нашей дружной команды, то будем рады познакомиться и поработать вместе с вами!

Ждём Ваше резюме, или будем рады Вас видеть по адресу: ул. Звездова, дом 129 (ост. 16 линия по ул.10 лет Октября)!

Время приема: Понедельник - Пятница: с 9.00 до 16.00 (время обеда с 13.00 до 13.48)

А еще наши сотрудники (по данным внутренних опросов) больше всего гордятся тем, что у нас хороший душевный коллектив и вкусные конфеты.