Специалист по работе с образовательными организациями/оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Иркутский Языковой Центр Биг Бен
Иркутск
улица Лермонтова 63А

Приглашаем вместе разбивать стереотип, что учеба - это скучная зубрежка!

Каждый день мы развиваемся и растем. И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству Специалиста по работе с образовательными организациями/оператора call-центра.

• качественный и востребованный на рынке продукт (имеем образовательную лицензию);
  • полная занятость в режиме 5/2 (разъездной характер занятости);
  • готовые скрипты для работы с администрациями школ, детских садов, ВУЗов;
  • качественное обучение функционалу (поможем быстро адаптироваться);
  • поддержка на всех этапах от куратора;
  • возможность пользоваться скидкой 50% на обучение в нашей школе;
  • прозрачная система вознаграждения с возможностью влиять на уровень своего дохода (фиксированная и переменная часть).

Наши клиенты - это ученики школ, детских садов, ВУЗов! Необходимо продвигать проекты нашей школы с целью привлечения новых учеников:

• устанавливать первичный контакт со школами, садами и ВУЗами;
  • назначать и проводить личные встречи с учителями и администрацией образовательных учреждений;
  • проводить презентации, открытые уроки для учеников, принимать участие в родительских собраниях в образовательных учреждениях с целью привлечения новых учеников;
  • участвовать в образовательных мероприятиях, выставках и круглых столах на территории своего региона.

• Прием входящих звонков;

• Консультационная поддержка, работа с жалобами и пожеланиями.

• Что нам важно:

– преимуществом будет экспертиза в сфере продаж. Если ее нет – не проблема, будет обучение;

– экспертиза публичных выступлений, переговоров и работы с аудиторией (или желание совершенствоваться как спикер).

• Желательно наличие педагогического образования.