Старший системный аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы – томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями.

Сейчас есть амбициозный план развития, и мы ищем Старшего системного аналитика, который поделится с нами своим опытом оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт постановки задач разработчикам и декомпозиции на пользовательские сценарии;

• умение задавать правильные вопросы, расставлять приоритеты в работе;

• понимание процесса разработки ПО, в том числе разработки серверной и клиентской частей, desktop-приложений, разработки дизайна UX/UI, авторского контроля качества;

• понимание принципов работы БД;

• понимание проектирования и ведения документооборота проектов;

• знание и опыт применения нотаций BPMN, UML;

• аналитическое мышление, умение слушать и грамотно аргументировать, предлагать и обосновывать решения;

• привычка к самообразованию.

Будет плюсом: опыт наставничества/менторства младших сотрудников, а также опыт работы с pre-sale.

Чем нужно будет заниматься:

• сбор, анализ, моделирование, формирование и согласование системных требований к продукту на основе потребностей бизнеса;

• изучение и поддержание знаний предметной области продукта;

• моделирование структуры данных и бизнес-процессов;

• формирование функциональных требований к информационным системам;

• подготовка технических заданий на разработку и согласованием их с командой;

• разработка регламентирующей и пользовательской документации;

• поддержание документации в актуальном состоянии на протяжении всего жизненного цикла разработки;

• участие в тестировании результатов разработки и презентации результатов команде и заказчику.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

1. Комфортный офис в центре города - отреставрированный деревянный дом с современным интерьером, своей парковкой, беседкой.

2. Велком-бонус при успешном закрытии испытательного.

3. Карты сотрудника и карьерные треки - у нас не сидят без карьерного роста, в среднем у каждого сотрудника в год проходит 2-3 повышения.

4. У нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня - с 8.00 до 10.00;

5. Мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию;

6. 5 Sick-Day в год на время болезни мы оплачиваем в 100% размере; материальная помощь в особых случаях.

7. Активно общаемся вне рабочих задач - собираемся на настолки, ролевки, корпоративы.

Присоединяйся к команде Спутника :)