Специалист по международной логистике

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: РУЛОГ

Мы - компания РУЛОГ (ex. HAVI), предоставляющая услуги в области оптимизации и управления цепочками поставок для ведущих брендов

Мы гордимся нашими международными корнями и преемственностью опыта глобального бизнеса с полувековой историей, при этом продолжаем развиваться и используем современные цифровые сервисы для решения любых вопросов по всей цепочке поставок

Приглашаем в нашу команду коллегу на роль: Специалист по организации международных мультимодальных перевозок

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация мультимодальных (авиа, ж/д, море) перевозок грузов заказчиков в международном сообщении.
  • Подготовка и оформление документов, необходимых для организации международных перевозок; ведение соответствующих реестров.
  • Содействие в организации претензионной работы – запрос и предоставление необходимых документов; участие в переговорах.
  • По просьбам коллег из коммерческой команды: подготовка материалов и ценовых предложений (включая тендерные задания) для клиентов.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере международной транспортной логистики от 1 года.
  • Опыт работы с температурными режимами будет преимуществом.
  • Знание нормативной документации в области международных перевозок грузов.
  • Уверенное владение MS Office, 1C. Готовность быстро осваивать новые программные продукты.
  • Английский не ниже Pre-intermediate (письменная коммуникация).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, 9.00 – 18.00.
  • Место работы: г. Котельники, Яничкин проезд, 9.
  • ДМС и программа страхования жизни и здоровья для сотрудника (после испытательного срока)

• Медицинская страховка для детей до 17 лет (бесплатно) и для ближайшего родственника (50% стоимости оплачивает компания) после 1,5 лет работы в компании

• Бесплатное питание в офисе

• 5 дополнительных дней к отпуску

• Возможность получения бесплатных онлайн-консультаций (сфера юридической, финансовой, психологической поддержки)