Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Самара
Дачная улица 24

ПЕРВЫЙ БИТ - №1 среди партнеров фирмы 1С, Битрикс24 и СБИС. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса наших клиентов более 25 лет, развиваемся и масштабируемся.

Сейчас мы в поиске менеджера в группу сопровождения — подразделение Самарского офиса, которое работает с действующими клиентами в сегментах малого и среднего бизнеса.

• Ведение действующих клиентов: консультация клиентов по возникающим вопросам, продление лицензий;
  • Удаленные демонстрации программ и сервисов;
  • Развитие своей клиентской базы за счёт расширения линейки сервисов.

Какого кандидата ищем:

• Опыт работы с клиентами (продажи, консультирование, поддержка, претензионная работа) - желателен, но если есть готовность освоить развивающееся направление - мы готовы научить всему, что знаем!
  • Желание изучать и развиваться в сфере автоматизации и ИТ-технологий - будет много обучений и новой информации!
  • Умение грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
  • Приверженность общим с Компанией принципам: честность и уважение к клиентам и коллегам, ответственность и надежность в делах, результативность и эффективность в работе и в жизни.

С нашей стороны:

• Работа в аккредитованной IT-компании, входящей в реестр Минцифры РФ;
  • Коллеги, готовые помочь и поддержать на этапе обучения и в процессе работы;
  • Средний доход в отделе - от 65 000 рублей;
  • Заработная плата: оклад + процент со всей суммы продаж за месяц (до 25 %);
  • Понятный карьерный трек: от младшего специалиста до ведущего, а также до руководителя группы/направления;
  • ДМС со скидкой более 60% с возможностью обращаться в большинство частных клиник Самары;
  • График: понедельник-пятница, 09.00-18.00, возможность гибрида после прохождения испытательного срока;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Собственная библиотека, кофемашина, корпоративные мероприятия 3-4 раза в год, постоянные конференции с ведущими сотрудниками компаниями и обмен опытом!

Наш HR готов ответить на все твои вопросы, которые могли остаться, оставь отклик на вакансию, и мы свяжемся в течение рабочего дня!