Менеджер digital проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: JetStyle
Екатеринбург
улица Малышева 51

Всем привет, мы JetStyle.Promo — это часть комплексного digital-продакшена JetStyle, который уже более 20 лет решает бизнес-задачи клиентов, создавая успешные продукты и сервисы.

Сейчас мы ищем еще одного менеджера.

На данный момент наши менеджеры прекрасно справляются с текущими проектами. Но мы хотим больше, а потому нам нужен еще один боец.

Примеры проектов, с которыми предстоит работать на сайте: https://promo.jetstyle.ru/

Что требуется делать

• Проводить созвоны с потенциальными клиентам и командой JetStyle: входящие теплые обращения и никаких холодных звонков.
  • Рассказывать о компании и выяснять подробности задачи, с которой обратился клиент.
  • Придумывать способы решения задачи клиента вместе с командой и готовить оценку в часах/рублях.
  • Презентовать клиенту свое предложение.
  • Готовить документы и поддерживать в них порядок на протяжении всей работы с клиентом.
  • Вести проекты и генерировать положительную прибыль компании и себе.
  • Решать спорные моменты, возникающие с клиентом в процессе работы.
  • Находить новые "боли" клиента и предлагать решение.

Мы ожидаем, что менеджер

• Способен презентовать компанию и предлагаемые командой решения клиенту.
  • Понимает суть data-driven подхода в разработке интерфейсов сайтов и сервисов.
  • Интересуется всем, что связано с маркетингом и постоянно развивает свои скилы.
  • Любит знакомиться с новыми людьми и умеет выстраивать долгосрочные отношения.
  • Уверенно чувствует себя в переговорах по стоимости в высоком ценовом сегменте и имеет опыт успешных продаж.

Существенным плюсом будет опыт работы от года в агентстве.

Что мы предлагаем

• Крутая команда из 20 разных специалистов, среди которых UX/UI-дизайнеры, иллюстраторы, моушн-дизайнеры, промышленные дизайнеры, арт-директора и копирайтеры. И не менее крутая команда интернет-маркетинга: SEO-специалисты, контекстологи, веб-аналитики и SMM-менеджеры.
  • Заработная плата, которая состоит из оклада и бонусной части от прибыли портфеля клиентов. Ограничений нет. Зарабатывает компания — зарабатывает менеджер. И наоборот.
  • Работа с клиентами, которые видят пользу от нашей работы, находятся с нами в «одной лодке» и хотят развиваться. Среди наших клиентов нет компаний с сомнительной пользой.
  • Стабильный поток входящих обращений, который обрабатывается на входе менеджером-ассистентом. Из этого потока уже проскоренных лидов новому менеджеру предстоит сформировать клиентский портфель, с чем мы обязательно поможем. Каждый менеджер обычно ведет от 3 до 6 клиентов — долго и счастливо.
  • Режим работы — на выбор: в офисе (Екатеринбург, БЦ «Высоцкий», 29-й этаж), в гибридном режиме (офис, дом) или на удаленке.
  • График работы — с 10:00 до 19:00 екб или с 8:00 до 17:00 мск, чтобы до созвонов с заказчиками комфортно успевать обсуждать и решать текущие внутренние вопросы.
  • Оформление на выбор: официальный трудовой договор или договор с ИП.
  • Получение заработной платы два раза в месяц: аванс 25-го, расчет 10-го числа.
  • Работа в аккредитованной IT-компании.

Ждем вас в нашей команде — присылайте отклик!